Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.11.2017 Sani Resort – лучший европейский семейный курорт 2017 года!

Sani Resort – лучший европейский семейный курорт 2017 года!

Идеальные условия для семейного отдыха на курорте Sani получили новое международное признание. Ведущий британский журнал для родителей Family Traveller дал наивысшую оценку курорту, назвав его Лучшим европейским семейным курортом 2017 года.

Не менее престижен для Sani Resort и тот факт, что победа в номинации Best European Hotel for Families стала возможной благодаря читателям журнала Family Traveller – туристам Великобритании, отдыхавшим в отелях Sani в этом году.

Многократный лауреат престижных туристических премий Sani Resort благодарит партнеров курорта за успешное сотрудничество и предлагает ознакомиться с новыми сервисами и услугами в сезоне 2018 года.

 

Sani Club

В 2018 году этот роскошный отель станет еще комфортабельнее. Завершается реконструкция: к перестроенным двухместным номерам добавились 32 новых номера.  

Футбольная академия «Челси»

На курорте Sani начнет работу новая Футбольная Академия под управлением легендарного клуба «Челси». Занятия будут проводить профессиональные тренеры клуба на футбольном поле, соответствующем стандартам качества УЕФА.

Развлечения

Sani запускает обновленную программу развлечений. Гостей ждут новые музыкально-развлекательные шоу, костюмированные представления в потрясающих декорациях.

Оздоровительная программа

В отеле Sani Dunes гостям помогу привести себя в отличную форму диетическое питание в сочетании с методом XERO LIPO и SPA-процедурами, персональными тренировками и здоровой кухней.

Спорт

В 2018 году на курорте откроет работу новый велоклуб «KTM» с гоночной трассой, а также гости смогут заняться водными лыжами под руководством опытных инструкторов.

На пляже

В отеле Sani Beach для гостей, проживающих в семейных сюитах с двумя спальными комнатами, на пляже Bousoulas будут предоставляться гарантированные лежаки. На пляже отеля откроется отдельная секция только для взрослых. Все гости курорта получат эксклюзивную пляжную сумку.

Вино и десерты

Гости курорта смогут воспользоваться услугами сомелье и принять участие в дегустации вин. В 2018 году по территории курорта будет курсировать фургончик с мороженым.

Для детей

В отелях Sani Beach и Sani Club в детских уголках установлены интерактивные столы PLAY tables.

 

False