Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

12.01.2018 Из Петербурга в Грецию – впервые круглый год!

Из Петербурга в Грецию – впервые круглый год!

Для путешествующих с «Музенидис Трэвел» Греция открыта 12 месяцев в году!

Мы рады представить вам круглогодичную полетную программу  из Санкт-Петербурга в Салоники на крыльях Ellinair – собственного авиаперевозчика туроператора.

Летняя полетная программа стартует 27.04.2018. В высокий летний сезон частота вылетов составит до 5 рейсов в неделю. 

Салоники – пропуск к хитам греческого ЛЕТА

    • Прямые рейсы в столицу Северной Греции открывают туристам возможность посетить п-ов Халкидики с жемчужинками курортного отдыха – побережьями Кассандры, Ситонии и Афона и Олимпийскую Ривьеру – хвойно-морской регион Пиерия на побережье у склонов легендарного Олимпа.
    • Можно побывать и в самом городе Салоники – одном из красивейших и динамичных городов Греции, молодежном, стильном, открытом для отдыха, общения, ночной жизни, шопинга.
    • Салоники – удобная стартовая точка для множества экскурсий (к скальным монастырям Метеоры, к термальным источникам Лутраки, в новейший торгово-развлекательный центр Enigma, в Афины и др).
    • Кроме того, у Ellinair есть внутренние рейсы из Салоник на удивительные и модные острова – Санторини и Миконос.

 

Бонус для самых предусмотрительных путешественников: вылеты Санкт-Петербург – Салоники рассчитаны до 14.01.2019, а значит, уже сейчас можно планировать поездки на будущую зиму! Периодичность зимних рейсов – 2 раза в неделю, по понедельникам и пятницам.

 

ЗИМА в Греции – коллекция поводов для незабываемого отдыха!

«Музенидис Трэвел» с удовольствием подскажет, расскажет и покажет: есть десятки причин провести зимний отпуск или каникулы именно здесь в Греции!

  • В зимние месяцы действуют паломнические маршруты (для многих путешественников этот период комфортен отсутствием летней жары, суеты, особым спокойствием);
  • круглый год действуют наши популярные программы «Эврика!» и «Очарование Греции»;
  • с прилета в Салоники и удобных, быстрых трансферов начинаются наши туры с отдыхом на горнолыжном курорте Банско (Болгария);
  • и еще больше зимних возможностей: сезонные Fur Fashion Tours за греческими мехами, туры выходного дня, аренда недвижимости в Греции для отдыха в своем стиле.
 

 

False