Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

24.01.2018 Sani Resort: футбол с «Челси» для детей, велоклуб и водные лыжи – для взрослых

Sani Resort: футбол с «Челси» для детей, велоклуб и водные лыжи – для взрослых

Один из лучших курортов мира – неповторимый SANI RESORTпостоянно развивает и совершенствует свои предложения, чтобы отдых в Греции, на полуострове Халкидики стал для туристов незабываемым и роскошным времяпрепровождением.

Ваша семья выбирает активный и спортивный отдых? Узнайте о том, что нового ждет детей и взрослых летом 2018 на курорте!

  • Футбол в стиле «Челси»

Sani Resort в сотрудничестве с одним из ведущих футбольных клубов мира – английским «Челси» – открывает футбольную академию.

Юные любители футбола, отдыхающие на курорте, могут совершенствовать свои навыки игры вместе с профессиональными тренерами ФК «Челси». Академию возглавляют тренеры высочайшего класса, с опытом работы в футбольной премьер-лиге Великобритании.

В академию могут записаться начинающие игроки в возрасте от 4 до 16 лет. Занятия проводятся для 4-х возрастных групп детей и подростков: 4-6 лет, 7-9 лет, 10-12 лет, 13-16 лет. На дневных тренировках под руководством высококвалифицированных тренеров с учетом  индивидуальных возможностей и способностей каждый ребенок сможет не только достичь успеха в футболе, но и обрести новых друзей.

Всем ребятам, записавшимся в академию, приготовлен приветственный комплект «Челси» (рюкзак, именная футболка, шорты и наколенники).

  • Готовы к велогонке?

Летом 2018 отдыхающие смогут воспользоваться услугами нового «KTM» велоклуба. Курорт сотрудничает с одним из всемирно известных производителей велосипедов и готов предложить гостям всех возрастов уникальные велотренировки, включая фэт-байки.

  • Лыжня летом? На водных лыжах!

Sani Resort также сотрудничает с Британской организацией по водным лыжам и вейкборду и готов предложить всем гостям курорта, независимо от уровня подготовки, прогулки на водных лыжах. Занятия проводят опытные инструкторы.

 

 

 

 

False