Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

02.02.2018 Бизнес-завтрак с Aldemar Resorts в Петербурге – греческий старт делового утра

Бизнес-завтрак с Aldemar Resorts в Петербурге – греческий старт делового утра

Новый деловой год уверенно стартовал, а вместе с ним открыт и календарь мероприятий, созданных «Музенидис Трэвел» совместно с партнерами для турагентов Петербурга.

Февраль объявлен  месяцем бизнес-встреч с греческими отельерами. Месяц открыл деловой завтрак с партнерской сетью отелей Aldemar Resorts.

1 февраля турагенты региона были приглашены на утреннюю встречу в  новый отель «Гамма» в Санкт-Петербурге.  

Участниками бизнес-завтрака стали представители 17 ведущих турагентств-партнеров, лидеры продаж «Музенидис Трэвел».

Открыли презентацию Юлия Карлова, коммерческий директор «Музенидис Трэвел – Северо-Запад», и специалист агентского отдела петербургского офиса туроператора Екатерина Дроздова, представив турагентам детали полетной программы на предстоящее лето и особенности Раннего бронирования 2018. Также коллегам-турагентам были озвучены новинки сезона 2018, новости и акции компании, конкурентные преимуществах сотрудничества с «Музенидис Трэвел», анонсирован набор в инфотуры.

Представители Aldemar Resorts Наталья Вебер и Дарья Шибаева ознакомили турагентов с отельной сетью, рассказали об особенностях отдельных отелей цепочки на островах Крит, Родос и на полуострове Пелопоннес. Отдельное внимание «послы» курортной Греции уделили новой роскошной концепции отдыха Elements All In, успешно действующей в отелях Aldemar Resorts.

Elements All In – это стихии природы, дополненные возможностями отдыха в летней Греции, и знакомство с ними состоялось кстати: для турагентов и предусмотрительных туристов будущее лето не так далеко, как уверяет календарь!

Фото c мероприятия: RTourNews

False