Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.02.2018 «Музенидис» и сеть Inova пригласили турагентов на бизнес-завтрак

«Музенидис» и сеть Inova пригласили турагентов на бизнес-завтрак

Деловое утро 6 февраля стартовало для турагентов Петербурга с совместного бизнес-завтрака с туроператором «Музенидис Трэвел» и сетью отелей Inova.

Встреча продолжила серию мероприятий в рамках Месяца с греческими отельерами.

15 представителей лидирующих агентств Петербурга собрались в конференц-зале нового ультрасовременного сити-отеля «Гамма», чтобы прослушать презентацию услуг ведущих представителей индустрии гостеприимства и отдыха в Греции, пообщаться, получить необходимую для эффективной работы информацию и перед новым сезоном зарядиться позитивной энергией успеха.

Программы туроператора представили Юлия Карлова, коммерческий директор «Музенидис Трэвел – Северо-Запад», и Марат Рагимов, специалист агентского отдела петербургского офиса. Турагенты были ознакомлены с новинками сезона 2018, с новостями компании, акциями «Запуск Лета 2018» и Раннее бронирование 2018, с конкурентными преимуществами туроператора. Были отмечены особенности полетной программы из Санкт-Петербурга: вылеты на Корфу, вылеты на Закинф – впервые еженедельно, круглогодичные рейсы в Салоники.

С отелями сети Inova гостей встречи познакомила Полина Репешко, директор по продажам и маркетингу в РФ. «Действующими лицами» презентации стали греческие отели в различных регионах страны – на о. Корфу, на побережьях Халкидики-Афон и Халкидики-Кассандра.

Полина рассказала представителям агентств Петербурга о деталях сотрудничества с отелями Inova в сезоне Лето 2018 и представила гостям сервисные услуги отелей Marbella Corfu, Eagles Villas, Miraggio Thermal Spa Resort. Также были детально рассмотрены география, особенности размещения, питания, развлечений на курортах.

Дополняя заданную тему выбора возможностей качественного, стильного отдыха на побережьях Греции, представители «Музенидис Трэвел» предложили турагентам краткий обзор направлений, акцентировали внимание на гарантированных и приоритетных отелях, пригласили коллег накануне нового сезона к участию в инфотурах на Крит, в регион Пиерия+Корфу, на Кипр.

 

False