Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

26.02.2018 Еще одно бизнес-утро с Ledra Hotels and Villas приблизило нас к летнему сезону

Еще одно бизнес-утро с Ledra Hotels and Villas приблизило нас к летнему сезону

Февраль – последний месяц зимы и один из самых важных этапов в подготовке к новому сезону. В этом, на своем опыте, убедились представители петербуржской туриндустрии на бизнес-завтраке «Запуск Лето 2018».

Сегодня, 26 февраля 2018 года, туроператор «Музенидис Трэвел» пригласил коллег на встречу с Далидой Варда, менеджером продаж сети Ledra Hotels and Villas, специально приехавшей на завтрак из Греции.

Далида презентовала уникальные возможности отдыха в отелях сети и уровень готовности к сезону Лето 2018, более подробно остановившись на великолепных критских курортах Domes of Elounda, Autograph Collection 5* и Domes Noruz Chania, Autograph Collection Hotel 5*.

За окнами трещал февральский мороз, а гости наслаждались завтраком и теплой атмосферой встречи, попутно узнавая много нового и полезного для работы с отелями сети Ledra Hotels and Villas и на направлениях «Музенидис Трэвел».

Эту часть презентации представил Марат Рагимов, ведущий специалист по развитию агентской сети, с первых слов овладевший вниманием аудитории и рассказавший о новых условиях и конкурентных преимуществах партнерского сотрудничества, изменениях в полетной программе, новинках в базе гарантированных отелей и собственной сети Mouzenidis Travel – Bomo Club, а также акциях, эксклюзивных предложениях и бонусной программе на сезон Лето 2018.

False