Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

01.03.2018 «Музенидис Трэвел»: «Туроператор – друг»!

«Музенидис Трэвел»: «Туроператор – друг»!

27 февраля 2018 г были названы лауреаты ежегодной профессиональной туристической премии «Ты будешь гордиться».

Компания «Музенидис Трэвел» победила в номинации «Туроператор – друг».

Тот, с кем удобно и просто находить общий язык агенту, и одновременно тот, кто дает своим партнерам заработать.

Мы благодарим коллег и партнеров за оказанное доверие и выбор нашей компании. Второй год подряд туроператор «Музенидис Трэвел» становится лауреатом премии в этой почетной для нас номинации и подтверждает свой статус самой дружественной компании на туристическом рынке.

«Мы к турагентам относимся не просто, как к деловым партнерам, но и как к друзьям. Глубоко убежден, что туроператор должен быть другом турагентства, ценить, уважать его и быть достойным оказанного доверия».

Александр Цандекиди, генеральный директор «Музенидис Трэвел – Россия»

 

 

О премии:

Туристическая Премия «Ты будешь гордиться!» была учреждена Информационной службой «Банко» в 2002 году. Список номинантов премии был сформирован активом агентств Объединённой сети ТБГ и «Горячие туры» и дополнен компаниями-самовыдвиженцами. Фавориты премии определились путем открытого голосования. В голосовании этого года приняло участие более 4 700 профи туротрасли и профессиональных путешественников. Лауреаты премии «Ты будешь гордиться – 2018» по 15 номинациям были определены жюри из 11 топ-менеджеров крупных розничных структур. Экспертное голосование транслировалось онлайн.

Напоминаем, что в 2017 году «Музенидис Трэвел» также победил в номинации «Туроператор – друг», став лауреатом премии «Ты будешь гордиться», а в 2016 году паломнические туры в Грецию от «Музенидис Трэвел» победили в номинации «Оригинальная туристическая концепция».

 

False