Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

26.03.2018 Бизнес-завтрак с Thermae Sylla: деловое утро с видом на о. Эвия

Бизнес-завтрак с Thermae Sylla: деловое утро с видом на о. Эвия

Отдых в формате безупречности – на такое направление работы в сезоне делают ставки многие турпрофи. Представители турагенств Москвы, настроенные на работу с курортами высочайшего уровня, встретились 23 марта за бизнес-завтраком с греческим отелем Thermae Sylla Spa & Wellness Hotel 5* и «Музенидис Трэвел».
Местом для утренней встречи стала греческая таверна «Порто Миконос», а деловая беседа-презентация перенесла гостей на прекрасный курортный остров Эвия.

 

Приветственным словом с актуальной информацией о холдинге Mouzenidis Group встречу открыл Сергей Гущин, руководитель департамента развития «Музенидис Трэвел».

Комплекс-курорт Thermae Sylla Spa & Wellness Hotel 5* представил турагентам Янис Анастасопулос, владелец отеля. Личные пожелания упешного сезона, презентационные встречи и общение с турагентами на старте нового лета уже стали значимой традицией для греческого отельера.

Почему гости ценят и выбирают Thermae Sylla? 

Люкс-отдых и терапия Средиземноморья, греческое лето с целебным эффектом и коллекция избранных сервисов – этим привлекает гостей один из лучших spa-отелей планеты.

  • Главная ценность Thermae Sylla – уникальные термальные воды, широкий спектр показаний для бальнеотерапии и возможность совместить курортный отдых с целебным, принимая курс термальных ванн.
  • Гости могут выбрать специальные программы – Классическую бальнеотерапию, Антистресс-курс, Детокс-курс, Программы по снижению веса.
  • Превосходная здоровая греческая гастрономия и spa-меню ресторанов комплекса гармонично дополняют курсы восстановления и релакса.
  • Изысканные, стильные интерьеры, современное сервисное наполнение номеров отеля и карта услуг курорта – на высочайшем уровне.
  • Spa & Wellness центр + морская вода, пляж, гидротерапия, активити, спорт, детский клуб для самых юных гостей – в Thermae Sylla можно совмещать различные форматы отдыха.
  • А при желании разнообразия легко дополнить Spa-отдых не только экскурсиями по острову Эвия, но и знакомством с Афинами, воздушными монастырями Метеоры, античными Дельфами.
  • Исключительный курорт уже несколько десятилетий выбирают для отдыха и восстановления именитые гости – звезды сцены, политики, космонавты, спортсмены.

 

С рассказом о новинках сезона Лето 2018 и особенностях продвижения регионов Афины и о. Эвия выступила Ольга Логунова, менеджер отдела продаж «Музенидис Трэвел».

  • Сезонная полетная программа из Москвы в Афины – 2 вылета в неделю (вторник и воскресенье, Шереметьево-Е, рейс собственной а/к Ellinair), дополненная трансфером на о. Эвия, открывает туристам «Музенидис Трэвел» удобный вариант путешествия на целебный курорт.

Кроме того, в ходе встречи гостям был представлен объемный выбор сервисов холдинга Mouzenidis Group, в том числе в VIP-сегменте, возможности разнообразить свой ассортимент услуг и получать дополнительную прибыль. Мартовское утро стартовало позитивно, завтрак-беседа задал оптимистичный настрой и на новый рабочий день, и на активное греческое лето.

Специальное предложение в Thermae Sylla для тех, кто бронирует заранее!

    • При бронировании  до 30/04/2018 – скидка 15%
    • Действует на бронирования, сделанные в период с 01/04 по 15/07/2018, минимум на 7 ночей. 
 

False