Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.05.2018 «Музенидис Трэвел» примет участие в работе фестиваля «Многоязычие»

«Музенидис Трэвел» примет участие в работе фестиваля «Многоязычие»

С 18 по 20 мая 2018 года в г. Салоники пройдет фестиваль «Многоязычие» или «Образование на пути к демократии и полиглоссии».

Этот культурный праздник, преследующий благородную задачу мультиэтнической интеграции народов мира, преодоления расизма и ксенофобии, проводится с столице Северной Греции шестой год подряд.

Крупнейший международный форум в области объединения и диалога национальных культур соберет в этом году на своей площадке представителей национальных диаспор и ассоциаций Греции, иностранных консульств, лингвистических центров и учебно-образовательных учреждений.

В программе фестиваля «Многоязычие»: конференции, круглые столы, тематические циклы, семинары, открытые дискуссии с участием не только филологов и лингвистов, но и обычных людей, интересующихся проблемами языкового и культурного многообразия, изучения и сохранения языков разных народов мира.

Но фестиваль – это не только научный симпозиум, но и всенародный праздник, на котором свое искусство покажут театральные, музыкальные и танцевальные коллективы народов мира.

Туроператор «Музенидис Трэвел» приглашает гостей, отдыхающих в эти дни в Салониках, в павильон своего подразделения Active MICE, где наши ведущие сотрудники представят собственную учебную программу по изучению русского языка, которой в этом году исполняется 5 лет.

Данное событие будет торжественно отпраздновано в завершающий фестивальный день – 20 мая в зале Tonia Marketaki Hall D на мероприятии «Русский язык от теории к практике», во время которого Мэр города Салоники Яннис Бутарис и Заместитель мэра образования и спорта Александрос Барбонакис вручат дипломы и сертификаты всем участникам программы.

False