Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

24.05.2018 Bomo Olympic & Villas Kosmas: скидки до 25% на старте сезона!

Bomo Olympic & Villas Kosmas: скидки до 25% на старте сезона!

Отели Bomo Olympic Kosmas и Bomo Villas Kosmas на старте сезона приготовили гостям приятные скидки!

Качество сервисов, внимание к гостям, тщательно проверенное соответствие услуг их содержанию – всё это гарантировано стандартами Bomo Hotels, собственной цепочки отелей «Музенидис Трэвел».

  • Отели расположены в Ханьоти – живописном курортном городке на п-ове Халкидики-Кассандра,  в 90 км от аэропорта Македония (г. Салоники), знаменитом великолепными песчаными пляжами, со множеством магазинчиков, кафе, баров.

Bomo Olympic Kosmas – размещение со скидкой до 25%, «Все включено»

Отель с удобным расположением (в 500 м от центра городка Ханьоти), уютная территория, бассейн, ресторан, профессиональное обслуживание. Идеальное место для семейного отдыха, каникул с детьми, активного, молодежного, экономичного отдыха. Пляж: песчаный, в 150 м от отеля. 

Bomo Villas Kosmas – размещение на вилле со скидкой до 25%, «Все включено»

Отель расположен в 600 м от центра Ханьоти, в 850 м от отеля Olympic Kosma. Виллы – вариант размещения для тех, кто на отдыхе предпочитает домашнюю атмосферу и свободный выбор стиля отдыха. Для семейного отпуска, каникул с детьми, романтичного, спокойного отдыха. Возможен вариант проживания «Без питания». Пляж: песчаный, в 950 м от отеля.

 

Встречайте лето в Греции и экономьте!

False