Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.05.2018 Топ-5 отелей с водными горками в Греции

Топ-5 отелей с водными горками в Греции

В Греции немало отелей с водными горками! Накануне лета этот освежающий отельный сервис становится приятным дополнением к отдыху для поклонников водно-солнечных удовольствий.

Эксперты «Музенидис Трэвел» составили рейтинг отелей с водными парками и горками на курортах Греции.

Возможно, среди них есть и ваш отель мечты!

  1. Porto Carras Sithonia 5* и Porto Carras Meliton 5*. Отельный комплекс Porto Carras Grand Resort на втором «пальце» полуострова Халкидики – Ситония – прекрасен не только наличием водных горок, но общим разнообразием инфраструктуры. Кроме горок, на территории комплекса есть гольф-поля, условия для занятий конным спортом, казино, дискотека, яхтенная гавань, теннисные поля, футбольное поле стандартных размеров, экологичные виноградники и собственное производство вина. В этом отельном комплексе есть абсолютно все, что вообще возможно себе представить на территории пятизвёздочного отельного комплекса!

  2. Cronwell Platamon Resort 5*. Образцово-показательный отель для семейного отдыха с системой питания «Ультра всё включено» расположен в регионе Пиерия в центральной Греции, на курортной набережной легендарной горы Олимп. Водные развлечения в этом отеле – не простые классические водные горки, это целый сплеш-парк, в котором детвора разного возраста здорово проводит время и пропадает часами, давая возможность и родителям отдохнуть спокойно.

  3. Kalogria Beach Hotel 4*. На западном побережье полуострова Пелопоннес, всего в 20 минутах от аэропорта Араксос, в заповедной зоне располагается один из лучших отелей не только этого курорта, но и Греции в принципе. А водные горки на территории отеля – отличное дополнение для идеального семейного отдыха.

  4. Grecotel Olympia Oasis Village Aqua Park 4*. Отель является частью комплекса Grecotel Olympia Riviera на полуострове Пелопоннес и знаменит своим аквапарком. И в целом в большой коллекции сети Grecotel немало отелей с водными горками на многих курортов Греции, что помогает цепочке удерживать статус идеального выбора отелей для семейного отдыха.

  5. Zante Royal Resort and Water Park 4*. Ещё один отель категории 4*, на острове Закинф. Этот отель стал участником нашего хит-парад не только потому, что в нём есть водные горки, но и потому, что предлагает сбалансированное сочетание цены и качества. Его очень любят наши туристы, и мы его тоже любим этот вариант размещения для истинного греческого лета.

И еще один отельный адрес за рамками рейтинга – Rethymno Mare & Royal Hotel 5* (о. Крит, Ретимно). Здесь к сезону Лето 2018 построен новый Water Park: теперь вдвое больше брызг настроения на солнечном курорте! Стоит оценить! Подробнее >>

 

False