Mouzenidis Group
Мягкий средиземноморский климат, теплое море, благоустроенная прибрежная зона, развитая инфраструктура и обилие достопримечательностей привлекают в Грецию отдыхающих со всего мира.
КурортыТуры в Грецию – гарантия того, что отдых будет действительно беззаботным и подарит исключительный заряд положительных эмоций. Выбирайте наиболее подходящий тур из огромного разнообразия программ и предложений.
Поиск гостиниц, отели-партнеры, каталог гостиниц, лучшие гостиницы Греции.
Греция пользуется репутацией туристической Мекки по целому ряду причин. Экскурсии в Метеоры, Афины, Дион, Олимп, Салоники. Афон, Лутра в Аридее и многое другое.
В понедельник, 4 июня, в 5:05 утра вылетел наш первый рейс из новосибирского аэропорта Толмачёво в греческий город Салоники – тем самым, открыв полетную программу и сезон летнего отдыха в Греции для туристов Новосибирска.
В честь открытия авиасообщения и для наших первых туристов мы пригласили всех пассажиров аэропорта и провожающих лиц на торжественную презентацию рейса.
С приветственным словом к туристам обратились Екатериная Поддубная, представитель аэропорта Толмачёво и Светлана Калинкина, директор офиса «Музенидис Трэвел – Новосибирск». Они пожелали улетающим в Грецию приятного полета и великолепного отдыха, а также пригласили всех желающих принять участие в танцевальном мастер-классе и попробовать замечательный вкуснейший торт, специально приготовленный к этому знаменательному событию.
Пассажиры первого рейса ELB 921 а/к Ellinair с удовольствием отозвались на приглашение, а некоторые из них танцевали сиртаки даже по пути к паспортному контролю.
Первый рейс улетел с 100-загрузкой, и через два с половиной часа счастливые обладатели путевок на отдых приземлились в Элладе, чтобы продолжить свой путь в курортные отели г. Салоники и полуострова Халкидики.
Международные рейсы Салоники – Новосибирск – Салоники а/к Ellinair будет выполнять в период с 04.06 по 7.10.18, 1 раз в неделю, по понедельникам. Время вылета рейса ELB 920 из аэропорта Македония (Салоники) в Новосибирск – 18:00. Обратный рейс ELB 921 из Новосибирска в Салоники – 5:05.