Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

10.07.2018 Deluxe-новинка Лета 2018 на Корфу: Domes Miramare

Deluxe-новинка Лета 2018 на Корфу: Domes Miramare

Июньский вечер для московских турагентов сложился по-особому: встреча почти как на балу, белый зал, торжественные наряды, приветственные слова и напутствия и – дебютант сезона на Корфу – изысканный Domes Miramare, a Luxury Collection Resort 5* Deluxe.

 

Представители столичных турагентств собрались на вечер-презентацию, чтобы в деталях узнать нового героя VIP-отдыха на Корфу – новинку цепочки Ledra Hotels. 

Лидеры продаж в сегменте VIP были приглашены в ДЦ Лофт Платформа, в эвент-зал, который получил специальное греческое имя «Корфу».

 

Гостей поприветствовал Александр Цандекиди, генеральный директор «Музенидис Трэвел – Россия», напомнив о том, в текущем и будущих сезонах сегмент deluxe в отельной сфере определен как приоритетный для компаний холдинга Mouzenidis Group. «Мы наблюдаем, как происходит развитие этого сегмента в отелях Греции, и в этой связи отели Domes сети Ledra Hotels and Villas – яркий пример того, как за последние годы сильно шагнула deluxe-отельная база в Греции», – добавил руководитель «Музенидис Трэвел».

Главного «героя» тожественной встречи – превосходный новый Domes Miramare, a Luxury Collection Resort 5* Deluxe – представила Далида Варда, менеджер по продажам Ledra Hotels & Villas в России и странах СНГ. С презентацией бизнес-возможностей для коллег-турагентов, работающих с VIP-продуктами, выступила Сюзанна Бакраджян, генеральный представитель Elion Club Mouzenidis Group в России.

 

Представляя новинку на Корфу, Далида Варда отметила колоссальные изменения в отеле, знакомом гостям не одно десятилетие: Domes Miramare – абсолютно новое имя на прежнем курортном пространстве. Новое имя, новый менеджмент, новый стиль, новые возможности для сотрудничества.  

 

Domes Miramare, a Luxury Collection Resort 5* Deluxe

  • Новое звучание отеля с благородной историей!
  • Отель, основанный более полувека назад, прошел глобальную реновацию и получил новый облик, новое наполнение, современные сервисы и с лета 2018 стал частью престижной группы The Luxury Collection® под управлением Marriott International
  • Отель расположен в 18 км от центра города Корфу и в 17 км от аэропорта.
  • На первой береговой линии (песчано-галечный пляж), в окружении исторической оливковой рощи.
  • Активити, спорт, занятия йогой, велнесс-процедуры.
  • 113 номеров, сюитов и вилл с драгоценными именами: Emerald, Pearl, Ivory. В дизайнерских решениях – королевские тона, природные колориты, мрамор, мозаики.

 

Акцентируя внимание на новинках 2018, Luxury-отелях, ориентированных на предпочтения, спрос и сервисные возможности сегодняшних отдыхающих, Сюзанна Бакраджян рассказала о преимуществах работы с Elion Club Mouzenidis Group, о новом эксклюзивном консьерж-сервисе для гостей Elion Club, о проекте «Отдых с историей». Для работы с сегментом VIP, турагентам также были представлены сервисные возможности Elion Club: уникальная база вилл во всех регионах Греции, собственные VIP-залы в аэропортах Греции.

 

В заврешение встречи, проходящей в атмосфере торжества, среди гостей был разыгран желанный приз: ваучер на проживание в отеле Domes Miramare. Эксклюзивный подарок приготовила гостям и авиакомпания Ellinair – самолет, всегда напоминающий о Греции (модель лайнера из флота греческого перевозчика). 

 

 

False