Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

12.07.2018 Greek Picnic в Уфе: эксклюзивное трэвел-шоу от рекордсменов Гиннесса

Greek Picnic в Уфе: эксклюзивное трэвел-шоу от рекордсменов Гиннесса

4 июля в Уфе прошло эксклюзивное городское трэвел арт-шоу Greek Picnik 2018.

Постановщик и организатор шоу, запланированного в 7 крупных городах России – «Музенидис Трэвел», официальный представитель Перекрестного года туризма Россия – Греция 2017-2018 и рекордсмен книги рекордов Гиннесса. Необычная кулинарно-туристическая встреча состоялась при поддержке Министерства Туризма Греции и Греческой Национальной туристической организации в России и СНГ.

 

Участниками «греческого пикника» в городском парке стали представители ведущих турагентств Уфы. Во встрече приняли участие Дмитрий Митрофанов, руководитель офиса туроператора в Уфе, Николаос Стоматис, заместитель директора Греческой Национальной туристической организации в РФ и СНГ, Лилия Нурова, заместитель руководителя Центра развития туризма Республики Башкортостан.

Гастрономический мастер-класс в неофисной, неформальной обстановке посвятили двум уникальным туристическим событиям:

  • заметному росту популярности отдыха в Греции у российских туристов, зафиксированному в этом году как статистическими службами правительства Греции и ЭОТ, так и туристическими компаниями Башкортостана,
  • и рекорду Гиннесса, установленному в Москве на Красной площади в 2016 году*.

Яркая атмосфера площадки для пикника, свежие витаминные и ароматные овощи для греческого блюда, настроение словно на средиземноморском курорте – в этот день удалось всё! Смотрите подтверждающие факты в фотоотчете!

 

Мастер-класс по приготовлению греческого салата – пусть пока не в новых рекордных масштабах* – завершился обедом с дегустацией традиционных греческих блюд и вин. А пока готовили и дегустировали, обсудили за греческим столом актуальные вопросы по сотрудничеству в области туризма, отметили высокий и устойчивый турпоток из региона в Грецию, также поставили вопрос о том, как привлечь интерес греческих туристов к Башкирии.

Cледите за новостями на нашем сайте и в соцсетях – скоро фотоотчеты с Greek Picnic в других городах: Волгограде, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Новосибирске и Екатеринбурге!

* Мировой рекорд – «Самый большой салат (Греческий салат) весом 20 тонн 100 кг» – установлен «Музенидис Трэвел» при поддержке Греческой национальной туристической организации (EOT) и партнеров. Зафиксирован Guinness World RecordsTM, 4.09.2016 в Москве на Красной площади.

 

 

False