Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

12.07.2018 Cronwell Hotels & Resorts: полеты на воздушном шаре и единственный в Северной Греции детский парк с аниматрониками

Cronwell Hotels & Resorts: полеты на воздушном шаре и единственный в Северной Греции детский парк с аниматрониками

Уникальные развлечения для своих гостей предложил отель Miraggio Thermal Spa Resort 5* Deluxe.

MUST SEE #1

  • 8 июля в отеле Miraggio Thermal Spa Resort 5* Deluxe открылся уникальный детский парк развлечений Kids Planet площадью 2,5 гектара.

На территории парка каждый ребенок найдет себе занятие по душе. Есть здесь и детское кафе с открытой кухней, где готовят ароматную пиццу и вафли, и центр детского творчества, и кино-зал, и splash-парк, игровая площадка, игровой зал для тинейджеров, игровые автоматы, и детский сад.

Но главное – детей в Kids Planet встречают «ожившие» герои любимых мультфильмов «Шрек», «Ледниковый период» и «Мадагаскар»!

Парк принимает гостей ежедневно с 10.00 до 22.00. В программе развлечений: подвижные игры, конкурсы, лотереи с участием любимых анимационных персонажей.

Ежевечерне на сцене выступает «Дино-бэнд» с мамой и малышами-тиранозавтрами и проводится костюмированное шоу «Мадагаскар».

MUST SEE #2

  • На территории Miraggio Thermal Spa Resort открыт воздухоплавательный аттракцион – полеты на воздушном шаре!

Каждый вечер с 19.00 до 22.00 гости отеля могут с высоты 50 метров полюбоваться закатом и уникальным видом на горы – Олимп и Афон.

Полет длится 10-15 минут и проводится опытным сертифицированным пилотом-навигатором.

Внимание! Воздухоплавательная экскурсия доступна не только гостям Miraggio Thermal Spa Resort. При бронировании проживания в отеле Rahoni Cronwell Park Hotel Adults Only 5* на заезды с 09 июля по 31 августа 2018 года – туристы получают одну бесплатную экскурсию «Халкидики с высоты птичьего полета. Подъем на воздушном шаре».

False