Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

19.07.2018 Арт-трэвел шоу Greek Picnic в Волгограде: читайте и смотрите как это было!

Арт-трэвел шоу Greek Picnic в Волгограде: читайте и смотрите как это было!

Продолжаем фоторепортаж из городов России, участвующих в арт-трэвел проекте туроператора «Музенидис Трэвел» – Greek Picnik 2018.

  

На этот раз уникальное шоу, посвященное Перекрестному году туризма Россия – Греция и второй годовщине рекорда Гиннесса*, установленного на Красной площади в 2016 году, принимал город Волгоград. 10 июля 2018 года в городском парке на площадке ресторанного комплекса «Миля» собрались руководители ведущих агентств города и представители городов Элиста и Камышин, чтобы принять участие в мастер-классе по приготовлению Греческого салата.

   

Гостей кулинарного шоу встретили Климентьева Дарья, руководитель офиса туроператора в Волгограде, Димитрос Лиатсос, пресс-секретарь министерства Греции по туризму и коммерческий директор международного аэропорта г Волгограда – Садилов Евгений Александрович.

  

Участники греческого пикника облачились в специальные фартуки, «вооружились» острыми ножами и «пройдя спецподготовку» приступили к нарезке главного блюда греческой кухни.

 

Ничто так не сближает, как совместная готовка за общим столом! Агенты Волгограда, Элисты и Камышина получили в этот праздничный день уникальную возможность не только научиться готовить настоящий Греческий салат и попробовать Грецию на вкус, но также приобщиться к уже ставшему легендарным рекорду, внесенному в книгу Гиннесса.

 

А после мастер-класса гости по старинной греческой традиции были приглашены к столу на праздничный обед, во время которого турагенты обсудили актуальные вопросы текущего сезона, перспективы дальнейшего продуктивного сотрудничества и привлечения интереса греческих туристов к городу-герою Волгограду.

 

Греческий кулинарный марафон продолжается! Cледите за новостями на нашем сайте и в соцсетях! Уже совсем скоро, читайте наши репортажи о шоу Greek Picnik 2018 в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Новосибирске и Екатеринбурге!

* Мировой рекорд – «Самый большой салат (Греческий салат) весом 20 тонн 100 кг» – установлен «Музенидис Трэвел» при поддержке Греческой национальной туристической организации (EOT) и партнеров. Зафиксирован Guinness World RecordsTM, 4.09.2016 в Москве на Красной площади.

False