Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

16.08.2018 Закинф, встречай туристов! Отдых в Греции с максимальной скидкой до 50% по акции «Отель дня»

Закинф, встречай туристов! Отдых в Греции с максимальной скидкой до 50% по акции «Отель дня»

 

Не упустите уникальный шанс!

Четыре дня – с 17.08 по 20.08 – в акции «Отель дня» участвуют сразу три отеля на острове Закинф!

Спешите бронировать! Предложение ограничено.

 

К услугам гостей: песчаный пляж (от 50 до 150 м от отелей), обширная зеленая территория, выбор комфортабельных номеров на любой вкус, рестораны, бары, бассейны с пресной водой, водные горки и подогреваемые бассейны, парк веселья и развлечений, кинотеатр, оздоровительный клуб, спорт и развлечения, интернет, обслуживание высокого уровня, тренажерный зал, торговый центр «Карета Карета» возле рецепции (мини-маркет, сувенирный магазин, традиционные греческие продукты).

Локация: гостиничный комплекс расположен среди оливковых рощ, виноградников и пышных садов с красочными цветами – в районе Василикос, который славится своей природной красотой, идеальными пляжами и спокойной атмосферой.

Экологически чистый регион !!! Побережье Василикос является частью национального морского парка Закинфа, здесь откладывают яйца морские черепахи карета-карета !!!

Питание: «Всё включено» (AL).

 

Для детей: детский клуб Zantino World» Fun Park – основная игровая площадка оснащена горками, стеной для скалолазания, батутом. Есть уголок для рисования и занятий с аниматорами. На открытом воздухе: бассейн свободной формы, 2 водные горки (большая и маленькая) – для детей до 5 лет и старше. Доступ к горкам контролируется. Курсирует электрический паровозик для детей до бассейна. Детский клуб Grekoleto.

 

False