Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

16.08.2018 «ВАХ-схитительный Кавказ»: Москва встретила кавказское трио «Музенидис Трэвел»

«ВАХ-схитительный Кавказ»: Москва встретила кавказское трио «Музенидис Трэвел»

15 августа участники роуд-шоу «ВАХ-схитительный Кавказ», организованного компанией «Музенидис Трэвел» в четырех странах, сделали остановку в Москве. Встреча-презентация трех направлений туроператора – Грузии, Армении и Азербайджана – объединила более 170 представителей столичных турагентств.

Самое ожидаемое событие месяца, инициированное оператором «Музенидис Трэвел», прошло при полном аншлаге: это отметили как турпрофи, так и спикеры, продолжающие роуд-шоу по городам России, Украины, Беларуси и Казахстана.

Встреча-презентация для московских коллег состоялась в конференц-зале отеля Holiday Inn Moscow Sokolniki. Приветственным словом мероприятие открыл Александр Цандекиди, генеральный директор «Музенидис Трэвел – Россия»: «Мы делаем ставку на направления Закавказья, констатируя колоссальную туристическую популярность Грузии, которая стала для нас направлением-пионером в регионе. Туроператорская работа по Грузии стартовала в 2016 году. За двухлетний период нам удалось достичь значительных результатов: в 2017 году вышли на показатель более 5 тысяч туристов».

Закавказские направления на презентации были представлены в прямом смысле из первых рук. Спикерами выступили:

  • Космас Сетсидис, специалист Отдела продаж Центрального офиса Mouzenidis Travel – Греция, куратор направлений Закавказского региона
  • Яннис Онуфриадис, директор Mouzenidis Travel – Тбилиси, Грузия
  • Мхитар Мелик-Шахназарян, директор Mouzenidis Travel – Ереван, Армения

 

Эксперты «Музенидис Трэвел» познакомили коллег с продуктом по странам, рассказали о турах, полетной программе, преимуществах направлений, курортах, отельной базе, сезонных новинках и эксклюзивных предложениях.

Информационную часть дополнил розыгрыш сертификатов на проживание в гарантированных отелях туроператора в Грузии, Армении и Азербайджане. Для региональных лидеров продаж по трем кавказским направлениям, турагентств «АТВ Трэвел» (по Грузии), «ЭЛЛЬТУР» (по Армении) и «НордексТур» (по Азербайджану), «Музенидис Трэвел» приготовил памятные дипломы.

Общаясь с партнерами в позитивной, по-кавказски открытой к диалогу атмосфере, Александр Цандекиди и спикеры отметили, что за двухгодичную историю существования программ по Закавказью компания заняла лидирующие позиции по приему туристов в Грузии и стремительно развивает программы по соседним направлениям в регионе – Армении и Азербайджану, предлагая традиционный высококачественный сервис, который ценится клиентами туроператора, а также привилегии для турагентов, открывающие перспективы для комфортного и взаимовыгодного партнерства.

Завершил встречу фуршет и оптимистичная, яркая фотосессия с кавказской фольклорной атрибутикой.

Ищите больше впечатлений, отзывов и фото с презентации в Москве и других городах роуд-шоу – в соцсетях по тегу #вахмузенидис

False