Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

27.08.2018 «Отель дня» на Крите: два дня скидка 40% в отеле OUT OF THE BLUE, Capsis Elite Resort 5*

«Отель дня» на Крите: два дня скидка 40% в отеле OUT OF THE BLUE, Capsis Elite Resort 5*

Два дня суперцен на о. Крит! Не упустите – только 28 и 29 августа скидка 40 %

по акции «ОТЕЛЬ ДНЯ» на проживание в элитном отеле-курорте OUT OF THE BLUE, Capsis Elite Resort 5*.

 

Преимущества отдыха в отеле дня:

  • Награды и признание: отель ежегодно участвует и побеждает в престижных номинациях международных туристических премий. Только в 2017 и 2016 годах курорт стал лауреатом премии Seven Stars Luxury Hospitality and Lifestyle Awards 2017 в номинации «Лучший отель и курорт Греции», награда Silver Award 2017 в номинации «Совершенство инфраструктуры либо Инновации» премии Greek Tourism Awards, серебряная награда в номинации «Лучший роскошный курорт Греции» премии Greek Tourism Awards 2016.
  • Идеальная локация: элитный курорт расположен на частном полуострове в окружении пышных садов с потрясающими видами на Эгейское море, вблизи деревушки Агия Пелагия, в 25 км от международного аэропорта города Ираклион.
  • Три коллекции роскошный номеров: Classic Collection - выполненные в стиле бунгало номера, расположенные вдоль ботанического сада полуострова; Lifestyle коллекция, расположенная в самом сердце отеля, что позволяет гостям быстро и с комфортом добраться до всех ресторанов, баров, пляжей и бассейнов курорта; Exclusive - эксклюзивная коллекция отеля, приватный микрокосмос роскошного и выдающегося номерного фонда для гостей с бескомпромиссным и самым утонченным вкусом.

 

  • Уникальный SPA-центр: в 2015 году курорт был удостоен звания «Лучший SPA-курорт Греции» (насчитывает более чем 50 процедурных кабинетов) по версии Spa Traveller Awards. Euphoria Spa – единственный Spa-центр в Греции, который был принят в Club des Spas de Prestige шведской компанией Valmont.
  • К услугам гостей: 7 баров: Dazzle, Seasalt & Rosematy – бар у моря, бар «Azure» у бассейна, бар на пляже Amarando, бар у бассейна H20, лобби-бар Ikaros, Blue Diva Deck; 7 ресторанов: Red Pepper – средиземноморский, Green Pepper – средиземноморский, Precieux – гастрономическая кухня, «Seasalt & Rosemary» ресторан a la carte – критская и греческая кухня, H20 ресторан a la carte – азиатская фьюжн кухня, Safran итальянский ресторан a la carte, Amarando ресторан a la carte на пляже – барбекю, закуски.
  • Пляж и бассейны: песчано-галечный пляж Cladissos в 100 м от отеля (зонты, пляжные полотенца и лежаки – бесплатно) и частная секция курорта на муниципальном пляже Агии Пелагии, 7 бассейнов с пресной водой, в том числе Azure (2-х уровневый) – 3 водные горки для детей, H2O (с зоной для детей и взрослых), Classical Collecton (не для маленьких детей), Safran - только для гостей отелей эксклюзивной коллекции номеров, Minoan Palace (бассейн в детском клубе); Euphoria (крытый, пресная вода) в SPA-центре, джакузи и гидромассаж.
  • Спорт и активити: вертолётная площадка, водные виды спорта и PADI центр подводного плавания (пляж Аг. Пелагии), водные аттракционы (пляж Cladissos), волейбол, мини-футбол, теннис, гигантские шахматы.

 

  • Анимация: музыкально-световое шоу «Поющие фонтаны» каждый вечер, развлекательные программы по вечерам.
  • Для детей: единственный в Греции детский клуб и парк развлечений «Минойский сказочный мир» (для детей от 4-11 лет) с профессиональной командой аниматоров. Клуб представляет собой Минойский дворец с множеством игровых комнат и открытых площадок, лабиринт Минотавра, корабль Одиссея, бассейн, небольшой крытый кинотеатр, амфитеатр, где проводятся представления и мини-диско, комната с надувными шариками и многое другое.
  • Питание: Завтрак (BB), Завтрак, обед, ужин (FB), Завтрак, обед, ужин по меню (FBa), Завтрак, ужин (HB), Завтрак, ужин по меню (HBa).

 

False