Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

28.09.2018 «Музенидис Трэвел» на российско-греческом форуме в Сочи

«Музенидис Трэвел» на российско-греческом форуме в Сочи

С 27 по 29 сентября в Сочи проходит Международный научно-образовательный российско-греческий форум «Туризм: Греция-Россия. Энергия сближения».

Туроператор «Музенидис Трэвел» – в числе участников этой деловой встречи, объединяющей свыше 300 представителей компаний и организаций, участвующих в развитии двусторонних отношений между Россией и Грецией. 

Сторону «Музенидис Трэвел» в рамках форума представляет Мария Рудакова, директор офисов туроператора в Ростове-на-Дону и Краснодаре. 29 сентября Мария выступит с презентацией о том, как строит работу по продвижению направления ведущий туроператор по Греции, о сезонных возможностях для поездок в греческие регионы, о перспективах на 2019-й год – как для развития турагентского бизнеса, так и для комфортных путешествий.

Международный холдинг Mouzenidis Group, в который входит туроператор и еще два десятка профильных подразделений в сфере туризма, ведет активную непрерывную деятельность по увеличению потока туристов в Грецию, а также по привлечению греческих туристов в регионы России – для приема туристов в рамках холдинга действует подразделение Mouzenidis Intour.

В обращении регионального директора «Музенидис Трэвел» к участником деловой встречи будут представлены ключевые аспекты, позволяющие продвигать греческое направление и расширять его привлекательность, в частности:

  • сервисные возможности Mouzenidis Group (собственные принимающие офисы в Греции, авиакомпания, автопарк и др.),
  • полетная программа а/к Ellinair,
  • собственная цепочка отелей Bomo Hotels, 
  • ежесезонные обновленные промотирующие программы и инфотуры для турагентов (этой осенью – Travel Guru Tour в Афины и тур на Афинский марафон),
  • специальные тарифы для выгодных путешествий (в осенне-зимнем сезоне 2018/2019 – авиатарифы «Молодежный» и «Активное долголетие»).

В Грецию с «Музенидис Трэвел» можно отправиться в любой сезон: так, из регионов юга России действует собственная полетная программа оператора: прямые авиарейсы объединят зимой 2018/2019 Краснодар и Афины (этот авиамаршрут – новинка сезона!), Минеральные Воды и Салоники.

Форум, раскрывающий действующие форматы работы и перспективы туристического взаимодействия между странами – возможность для туроператора не только обозначить собственные акценты текущего и будущего сезона, но и укрепить интерес к направлению на региональном уровне.

 

 

False