Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

25.10.2018 Elion Club – номинант премии «Прорыв года» в сфере Luxury-туризма

Elion Club – номинант премии «Прорыв года» в сфере Luxury-туризма

ELION CLUB Mouzenidis Group – на страницах светских хроник!

23 октября в Москве состоялась 8-ая ежегодная церемония вручения звездной премии «Прорыв года» по версии журнала Moda Topical. Организаторов, команду журнала, номинантов и гостей принимал стильный столичный ресторан Modus.

Ведущими премии выступили телезвезда Юлия Барановская и шоумен Дмитрий Дибров.

 

ELION CLUB в лице руководителя Романа Сарбаша получил заветную награду в номинации «Прорыв года в области Luxury туризма». Текущий год стал для VIP-департамента Mouzenidis Group поистине прорывным, и потому особенно приятно признание на высоком уровне.

Главный редактор журнала Moda Topical, Оксана Федорова, вместе с генеральными партнерами события, приготовили гостям множество сюрпризов и ярких моментов, а участники встречи и номинанты удивляли по-своему.

 Вечеринка собрала созвездие именитых гостей, представителей музыкальной, телевизионной сферы и шоу-бизнеса. Среди участников были Зара, Ани Лорак, Альбина Джанабаева, Анжелика Агурбаш, Митя Фомин, Натан, Александр Ревва и многие другие.

Сюрпризы и подарки – от музыкальных до модных (как и должно быть присуще lifestyle-журналу) не прекращались весь вечер.

ElION CLUB тоже приготовил свой приз – сертификат на проживание в отеле Domes Miramare, a Luxury Collection Resort 5* на о. Корфу и авиабилеты Ellinair: обладательницей премиум-сета для путешествия в Грецию стала Юлия Барановская. Также на о. Корфу сможет отправиться Александр Ревва, ставший обладателем ваучера на проживание в превосходном отеле Grecotel Corfu Imperial Exclusive Resort 5*.

 

Хрупкий и столь желанный для ELION CLUB приз после вручения перешел под заботливый «присмотр» ведущих специалистов VIP-департамента Elion Club Mouzenidis Group в России – Екатерины Полетаевой и Сюзанны Бакраджян: на фото ниже.

Вместе с тем наши коллеги из ELION CLUB и их «модный» приз от Moda Topical отмечены и в официальном аккаунте журнала в Инстаграм >>

 

False