Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

08.11.2018 Это случится в Греции: обновленная «Эврика!», выход в «космос» и «Черная пятница»

Это случится в Греции: обновленная «Эврика!», выход в «космос» и «Черная пятница»

Летим в столицу Северной Греции в ноябре и декабре! Время открытий, эмоций, впечатлений и приключений!

Цель: экскурсии, шопинг, развлечения для взрослых и детворы

ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ СЕЗОН. Что приготовил для вас «Музенидис Трэвел»?

Обновленная программа «Эврика! Античная Греция»: больше дней проживания = больше экскурсий в подарок!

Стоимость программы – прежняя. В стоимость тура входит: • авиаперелет (в зависимости от выбранного тура) • групповой трансфер: аэропорт – отель – аэропорт (в зависимости от выбранного тура) • проживание в выбранном отеле города Салоники согласно выбранному типу питания 

• 2 ночи = 1 экскурсия в подарок

• 3-4 ночи = 2 экскурсии в подарок

• 5-6 ночей = 3 экскурсии в подарок

• 7 ночей = 4 экскурсии в подарок

Какие экскурсии можно получить в подарок? Обзорная экскурсия по г. Салоники / Тематический парк 12 подвигов Геракла + Планетарий / По святым местам г. Салоники / Европейский шопинг

А также: новинка в коллекции экскурсий по выбору, за доплату: Гастрономический тур «Вкусы и ароматы города Салоники»

  • Удивительное путешествие в мир, играющий и манящий ароматами, красками, изображениями греческих нравов и обычаев. Шеф-повар отправится вместе с гостями на прогулку по традиционному рынку, а затем на пешеходную прогулку до кулинарной мастерской, где будут раскрыты секреты греческой кухни и где можно наблюдать за приготовлением традиционных блюд с их дегустацией. Скоро анонсируем полное описание экскурсии на сайте!

НОЯБРЬ. К чему готовится Греция?

Экономить и при этом приобрести самое желаемое: грядет Black Friday - 23 и 24 ноября! Греция замерла в ожидании «Черной пятницы» – 2 дня мегаскидок и суперцен на самые разные товары, от одежды до бытовой техники! Распродажи по всей Греции! Супершанс для поклонников европейского шопинга объединить путешествие и выгодные покупки в европейской стране!

ДЕКАБРЬ. Чем удивят Салоники?

Выход в «космос» перед Рождеством и в Новый год!

  • С 08.12.18 по 06.01.19 в Салониках открывается «Астерокосмос» («Звездный мир») - праздничный тематический парк: уникальное рождественское шоу для детворы и взрослых пройдет на территории Международного Выставочного Центра HELEXPO . Этот «космос» не зависит от погодных условий, а места для развлечений хватит всем: на площади 23000 кв. м. пройдут космические мастер-классы, интерактивные игры, будет работать Fun Park с 16 аттракционами, луна-парком и двумя катками. А еще гостей ждут игры, театральные и танцевальные шоу и акробатика, face painting, концерты и множество сюрпризов!
  • Входной билет: 7 евро (неограниченный доступ к развлечениям на территории фан-парка)

Греция полна необычных событий: зима здесь – понятие относительное, а сюрпризы – самые настоящие! И всегда подходящее время для путешествия: выходные, праздники, осенний или зимний отпуск. Летим в Грецию*?

*Действуют сезонные акции на авиаперелет: тарифы «Молодежный», «Активное долголетие»

False