Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

09.02.2019 Турагенты готовы к сезону! Презентации прошли в Набережных Челнах, Ижевске, Кирове, Чебоксарах, Альметьевске, Нижнекамске

Турагенты готовы к сезону! Презентации прошли в Набережных Челнах, Ижевске, Кирове, Чебоксарах, Альметьевске, Нижнекамске

5 дней презентационного марафона «Музенидис Трэвел» завершен.

  • 6 городов: презентация прошла в Набережных Челнах, Ижевске, Кирове, Чебоксарах, Альметьевске, Нижнекамске.
  • В команде туроператора – спикеры: топ-менеджеры и ведущие специалисты туроператора «Музенидис Трэвел» из России и Греции:

          Константин Килинкаров, директор представительского офиса «Музенидис Трэвел» в г. Казань.

          Софья Арюкова, ведущий специалист отдела продаж офиса «Музенидис Трэвел» г. Казань.

          Илья Чульфа, директор офиса «Музенидис Трэвел» на о. Корфу.

  • Около 300 турагентов-участников.
  • В Набережных Челнах, Ижевске, Кирове, Чебоксарах прошли розыгрыши экскурсий: авиа-экскурсия с Корфу на Бари, «Гранд-тур», прогулка на кораблике.

Наши презентации – это идеальная возможность серьезно подготовиться к сезону 2019 года и под руководством опытных профессионалов получить все необходимые для работы с продуктом знания и новую информацию, приобрести навыки эффективных продаж и познакомиться с выгодными условиями сотрудничества с «Музенидис Трэвел».

На презентациях:

  • Гость из Греции – Илья Чульфа: рассказал о сервисных возможностях отелей на курортах о. Корфу, Пелопоннеса, Афин, представил полетную программу и курортные особенности регионов.
  • Константин Килинкаров и Софья Арюкова презентовали эксклюзивные возможности нового сайта www.mouzenidis.ru и новинки сезона 2019 года: новые отели в сети BOMO HOTELS, эксклюзивные и отели-гаранты, особенности курортов Халкидики и Пиерия, полетную программу из региона, туры на рейсах из системы GDS, нюансы, стыковки из городов спутников, Бонусную программу 2019, преимущества акции «Раннее Бронирование», акции и ассортимент турпродуктов на направлениях Грузия, Армения, Азербайджан.

Дорогие коллеги, спасибо вам за то, что посетили наши презентации и за ваш профессиональный интерес к турпродукту и услугам компаний холдинга Mouzenidis Group!

Мы продолжаем открывать для вас новые возможности роста продаж! Используйте инструменты, которые приготовил «Музенидис Трэвел»: новый веб-сайт, b2b-акции и программы для агентов, семинары в офисе, тематические вебинары, онлайн-консультации, рассылки. 

Помните: вы всегда сможете узнать больше, детальнее, уточнить информацию по самым актуальным предложениям и акцияму ваших кураторов и в общении с нашими специалистами!

Мы настроены на новые деловые знакомства и ждем встречи с теми, кто регулярно посещает наши презентации!

False