Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

20.03.2019 Enigma открывает сезон летних продаж для туристов, отдыхающих в Греции

Enigma открывает сезон летних продаж для туристов, отдыхающих в Греции

В самый канун майских праздников, 30 апреля 2019 года, уникальный торговый центр Enigma Shopping Center – открывает двери около сорока магазинов и бутиков, предлагающих все необходимые товары, способные удовлетворить потребности туристов, отдыхающих на курортах п-ва Халкидики, – от парфюмерии и косметики до элитного греческого вина и продукции афонских монастырей. 

Так, например, в Enigma Shopping Center – самом крупном центре по продаже меховых изделий на полуострове Халкидики, в магазинах представлены все ведущие меховые бренды греческой столицы меха – г. Касторьи. В шопинг-центре «Энигма» можно приобрести по цене изготовителя шубу любой модели – от стандартной до самой эксклюзивной. 

Новый торгово-развлекательный центр приятно удивит даже самых взыскательных покупателей. В центре Enigma Shopping Center клиентов ждут торговые залы, разработанные лучшими греческими архитектурными дизайнерами и наполненные естественным светом. Интерьеры и экстерьеры центра украшают уникальные скульптуры известных художников, предоставленных центру Аукционным Домом Искусств Myrό Antiques House. 

Есть в торговом центре Enigma Shopping Center и специальный павильон, в котором можно будет посмотреть показ мод или развлекательно-музыкальную программу, а также в центре можно отведать настоящую греческую кухню и блюда из свежевыловленных морепродуктов или легко перекусить в кафе-ресторане Kritikos.

А пока мамы-модницы совершают покупки и наслаждаются шопингом, маленькие гости Enigma Shopping Center приглашаются в детский клуб GrekoLeto, где от открытия и до закрытия центра с детьми будут заниматься профессиональные воспитатели и аниматоры, предлагая детям спортивные и развлекательные игры, уроки рисования, интерактивные сказки, аквагрим и многое другое. 

Добро пожаловать в новый центр комфорта, развлечений и шопинга Enigma Shopping Center! Погрузитесь в мир, способный изменить стереотипы торговых площадок и ваши покупательские привычки!

False