Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

20.03.2019 «Музенидис Трэвел» — спонсор мероприятия в честь Дня независимости Греции!

«Музенидис Трэвел» — спонсор мероприятия в честь Дня независимости Греции!

«Музенидис Трэвел» выступит спонсором торжественного мероприятия «Когда Греция воскресла», организованного Московским обществом греков, и посвященного одному из главных праздников Греции — Дню независимости.

Приглашаем всех желающих отпраздновать вместе с нами греческий национальный праздник, который состоится 23 марта 2019 года в 18.00 в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя в Москве по адресу: ул. Волхонка, д. 15.

Ожидается, что гостями мероприятия станут Чрезвычайный и Полномочный посол Греции в России г-н Андреас Фриганас, Генеральный Консул Греции в Москве г-жа Элени Вакали, Чрезвычайный и Полномочный посол Кипра в России г-н Леонидас Маркидисмитрополит Киринский Афанасий, председатель Московского общества греков, доктор медицинских наук Тахчиди Х.П., герой Российской Федерации, летчик-космонавт Юрчихин Ф.Н., художественный руководитель и дирижер Пермского государственного академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского Теодор Курентзис и многие другие.

В концерте примут участие:

  • народная артистка России Елена Камбурова,
  • заслуженная артистка России Ксения Георгиади,
  • заслуженный артист России Гоша Куценко,
  • музыкант Петр Дранга,
  • актриса Мария Козакова,
  • актриса Екатерина Редникова,
  • актер Аристарх Венес
    и другие.

В рамках мероприятия проводится Конкурс греческого костюма в двух номинациях:

  • Историческая реконструкция (реплика этнографического костюма);
  • Современный национальный греческий костюм.

«Музенидис Трэвел» предоставил главный приз для конкурса — сертификат на эксклюзивный тур «Weekend в Греции», в составе которого победитель получит авиабилеты, проживание, групповой трансфер на 2 персоны.

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПЕРЕД КОНЦЕРТОМ В ФОЙЕ ЗАЛА ЦЕРКОВНЫХ СОБОРОВ ХРАМА ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ.

190 лет назад Греция победила в 8-летней революции, и в 1830 году получила окончательную независимость от 400-летнего Османского господства. 25 марта, в честь дня, когда началась революция, празднуется День национального возрождения Греции или День независимости.

Празднуйте День независимости Греции вместе с «Музенидис Трэвел»!

False