Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

22.03.2019 Масленица по-гречески от Ellin Camp

Масленица по-гречески от Ellin Camp

10 марта 2019 года команда детского лагеря Ellin Camp совместно с агентством Travel times устроила веселый праздник в коттеджном поселке «Бристоль» — Масленицу. Встретить весну по-гречески собралось более 300 детей с родителями, которые с радостью участвовали в увлекательных развлечениях, подготовленными профессионалами по детскому отдыху.

Масленица по-гречески «Апокриес» — это один из самых любимых праздников греков, когда они переодеваются в яркие костюмы, жарят мясо на улицах, участвуют в карнавальных шествиях и смотрят театральные представления. Корнями он уходит еще в античные времена, когда весной устраивались массовые праздненства в честь бога Диониса.

10 профессиональных вожатых, одетых в разноцветные костюмы, провели мероприятие в стиле Ellin Camp — гости оценили зажигательные греческие танцы, игры в лучших традициях Эллады, мастер-класс по изготовлению традиционных для Масленицы в Греции воздушных змеев, которые потом запускали. Сотрудники «Музенидис Трэвел» раздавали информационные брошюры о лагере и отвечали на вопросы. Грандиозное угощение сочетало в себе лучшие греческие и русские традиции, и, конечно, были блины с икрой.

Не обошлось и без подарков к празднику. Самые активные участники мероприятия получили 3 приза: 2 авиабилета в Грецию на рейсах авиакомпании Ellinair, сертификат Travel times и сертификат на услугу Day Camp, в рамках которой ребенок может прожить 1 день в лагере  Ellin Camp: принимать участие в мероприятиях, питаться, купаться, общаться с другими детьми и просто отдыхать, чтобы решиться на полноценный отдых в Ellin Camp.

Дети на себе почувствовали воодушевляющую атмосферу летнего лагеря, а родители получили наглядное представление о том, что ждет их детей в Ellin Camp, если еще добавить благодатное солнце Халкидиков, Эгейское море, средиземноморский сухой климат, удобные номера и продуманную программу.

Детский лагерь Ellin Camp — это:

  • Насыщенная программа на двух языках (русский, английский);
  • Более 30 видов спорта: возможности, которых у детей нет в обычных школах;
  • Квалифицированное круглосуточное медицинское обслуживание, русскоговорящий доктор;
  • Охраняемая территория;
  • Ежедневные занятия английским с преподавателями-носителями языка;
  • Сопровождение детей до лагеря;
  • Команда вожатых – не просто студенты, которые любят работать с детьми, а прежде всего сплочённый коллектив, который проходит профессиональную подготовку для работы в детском лагере.

Кстати, до 31 марта вы можете забронировать отдых для детей в лагере на лето 2019 со скидкой по акции «Раннее бронирование»!

False