Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

04.04.2019 Бизнес-завтрак с Grecotel в атмосфере летней Греции в Челябинске

Бизнес-завтрак с Grecotel в атмосфере летней Греции в Челябинске

Несмотря на то, что утром в Челябинске кое-где шел снег, а температура воздуха опустилась до — 1°, профи туризма провели этот день а атмосфере настоящего греческого лета.

Представителей 20 туристических агентств Челябинска пригласили в ресторан «Фонд Культуры» на бизнес-ланч Grecotel Hotels & Resorts  и «Музенидис Трэвел» — стратегические партнеры сезона 2019 года.

Главным спикером мероприятия выступила Татьяна Варганова — представитель цепочки отелей Grekotel. Презентация включала знакомство с Grecotel Hotels & Resorts  (22 курорта в 10 регионах: о. Корфу, о. Родос, п-ов Халкидики, п-ов Пелопоннес, о. Крит, Аттика, Александруполис, Ларисса, о. Миконос, о. Кос) и сервисными возможностями: гастрономические концепции (в коллекции Grecotel — 120 ресторанов и баров), услуги на пляжах, спорт, развлечения, SPA, талассотерапия и др., а также подробный рассказ о бонусной программе.

Также Татьяна рассказала гостям о всех нововведениях и реновациях сезона 2019 в отелях: Pella Beach 4* (п-ов Халкидики); Corfu Imperial 5* (о. Корфу); Casa Marron 4* (Пелопоннес); Daphnila Bay 5* (о. Корфу); Club Marine Palace 4* (о. Крит) и Olympia Riviera 5* (п-ов Пелопоннес).

Особый интерес турагентов вызвало сообщение о том, что за 2018 год Grecotel Hotels & Resorts инвестировал в реновацию своих отелей 42 млн. евро. 

От «Музенидис Трэвел - Челябинск» выступила директор регионального офиса Дарья Воропай, которая презентовала следующую информацию:

  • Возможности холдинга Mouzenidis Group;
  • Сезонная полетная программа на бортах авиакомпаний Ellinair и «Ямал»;
  • Презентация детского лагеря Ellin Camp;
  • Преимущества отелей Bomo Club;
  • Новости, акции, спецпредложения «Музенидис Трэвел», которые помогут бронировать активнее и работать, получая наибольшую прибыль.

Дорогие коллеги, спасибо за то, что вы откликнулись на наше приглашение и в преддверии сезона посетили наш бизнес-завтрак — одно из самых популярных презентационных мероприятий. В наших завтраках только натуральные ингредиенты из Греции! Ваше участие в бизнес-завтраках позволяет вам лично обсудить все насущные вопросы с руководством и ведущими специалистами компании, получить актуальную информацию, а также выразить свою точку зрения и поделиться с коллегами личным опытом.

Двусторонний обмен информацией и позициями по ключевым вопросам — значимые условия для гармоничного и продуктивного сотрудничества.

False