Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

09.04.2019 ТРЦ Enigma открывает сезон летних продаж! Бесплатный трансфер от отелей на Халкидиках

ТРЦ Enigma открывает сезон летних продаж! Бесплатный трансфер от отелей на Халкидиках

Трансфер «отель — торговый центр — отель» для всех туристов, отдыхающих на полуострове Халкидики, — БЕСПЛАТНО! 

Для гостей регионов Пиерия и острова Тасос — также доступен трансфер. 

Во время майских праздников 2 мая 2019 года уникальный торговый центр Enigma Shopping Center откроет двери более 35 магазинов и бутиков, предлагающих все необходимые товары греческих и международных брендов, способные удовлетворить потребности туристов, отдыхающих на курортах полуострова Халкидики, – от меховых и ювелирных изделий до элитного греческого вина и продукции афонских монастырей. 

Enigma Shopping Center – самый крупный центр по продаже меховых изделий на полуострове Халкидики, в его магазинах представлены все ведущие бренды греческой столицы меха — города Касторьи. В шопинг-центре «Энигма» можно приобрести по цене изготовителя шубу любой модели — от экономичной до самой эксклюзивной. 

Инвестиционный проект холдинга Mouzenidis Group шопинг-центр «Энигма» – это крупный ультрасовременный торговый комплекс, который приятно удивит даже самых взыскательных покупателей. В Enigma Shopping Center клиентов ждут торговые залы, разработанные лучшими греческими архитектурными дизайнерами и наполненные естественным дневным освещением. Интерьеры и экстерьеры украшены уникальными скульптурами известных греческих мастеров, предоставленных центру Аукционным Домом Искусств Myrό Antiques House. 

Торговый центр Enigma расположен в Неа-Муданья на п-ве Халкидики в 55 км от аэропорта «Македония» в Салониках и недалеко от популярных летних курортов Халкидиков.  Туристы, отдыхающие на Халкидиках, в Пиерии (Катерини) и Салониках, смогут провести здесь очень насыщенный и качественный шопинг.

В торговом центре Enigma вы найдете выгодные предложения и магазины на любой вкус:

  • 22 бутика с меховыми и кожаными изделиями;
  • 3 ювелирных магазина, включая бутик с уникальными изделиями в византийском стиле;
  • огромный универсальный магазин известной греческой сети одежды и обуви (в том числе детской) — KANELOPOULOS;
  • магазин оптики и солнцезащитных очков;
  • магазин белья и аксессуаров;
  • магазин сумок и чемоданов;
  • магазин аксессуаров для меха;
  • иконную лавку с церковными атрибутами и продуктами из афонского монастыря Ватопед;
  • магазин сувениров;
  • магазин греческой гастрономии с дегустациями;
  • уникальный винный бутик с дегустациями.

Также в ТРЦ можно перекусить блюдами настоящей греческой кухни и свежими местными морепродуктами в кафе-ресторане Enigma Kouzina BIG FISH. Философия BIG FISH – только свежие дары моря, выловленные в Эгейском море за несколько часов до приготовления, авторская рецептура от известного греческого шеф-повара Латраса Панаетиса, притягательная цена на блюда от 3,5 евро, меню и обслуживание на 3-х языках (в том числе русском).

Пока мамы-модницы совершают покупки и наслаждаются шопингом, маленькие гости Enigma Shopping Center приглашаются в детский клуб GrekoLeto - бесплатный для детей от 4 до 12 лет, где от открытия и до закрытия центра с ними будут заниматься профессиональные воспитатели и аниматоры, предлагая спортивные и развлекательные игры, уроки рисования, интерактивные сказки, аквагрим и многое другое. 

Адрес торгового центра ENIGMA: Греция, Халкидики, Неа-Муданья, пересечение Мармарас, 63 200.

Часы работы: ежедневно, с 10 до 21-00, без выходных.

На всей территории ТРЦ работает бесплатный Wi-Fi, есть услуги для инвалидов, лифт и пандус, имеется возможность заказа такси.

Добро пожаловать в центр комфорта, развлечений и шопинга Enigma Shopping Center! Погрузитесь в мир, способ изменить стереотипы торговых площадок и ваши покупательские привычки!

Следите за сезонными скидками!

False