Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

28.05.2019 Греческие дни в Пулково

Греческие дни в Пулково

24 мая 2019 г. авиакомпания Ellinair, входящая в холдинг Mouzenidis Group, совместно с Пулково пригласили пассажиров и гостей  аэропорта на праздник «Греческие дни в Пулково».

На несколько часов площадка перед стойкой регистрации нашей авиакомпании превратилась в маленькую Грецию, где посетители воздушной гавани Санкт-Петербурга смогли перед вылетом или по прилету отведать традиционные закуски греческой кухни, сфотографироваться на фоне Эгейского моря и принять участие в небольшом танцевальном шоу - посмотреть или самим станцевать легендарный танец «Сиртаки».

«Греческие дни в Пулково» – тематический проект, посвященный Элладе и греческим традициям, привлек внимание многих ожидающих вылета пассажиров или встречающих в аэропорту, позволив им отвлечься от повседневной суеты аэровокзала и погрузиться в атмосферу отдыха, веселья и праздника.

 

False