Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

19.06.2019 Назначение нового топ-менеджера в Elion Club Mouzenidis Group

Назначение нового топ-менеджера в Elion Club Mouzenidis Group

Уважаемые коллеги!

3 июня 2019 г. на должность Менеджера компании Elion Club Mouzenidis Group по странам экзотики назначена Олеся Серегина — высококлассный эксперт по странам Ближнего Востока и Индийского океана, хорошо известный в туристической отрасли.

Назначение нового специалиста обусловлено динамичным развитием компании «Музенидис Трэвел», выходом туроператора на новые направления и открытием продаж туров в Катар и на Мальдивские острова.

В сферу обязанностей Олеси Серегиной войдет работа в VIP-департаменте компании с туристическими агентствами по вышеперечисленным направлениям, разработка новых способов, средств стимулирования и повышения эффективности агентской активности и другие важные задачи, связанные с формированием, продвижением и реализацией продукта VIP- и MICE-сегмента.

«Я горжусь, что стала частью команды Elion Club Mouzenidis Group и воодушевлена ближайшими и стратегическими задачами, которые поставило передо мной руководство компании. Я сделаю все возможное для организации продуктивного взаимодействия с турагентствами, которое позволит нашим партнерам успешно и выгодно бронировать новые направления, получая привычный им высокий уровень сервиса и конкурентные цены».

Олеся Серегина, Менеджер Elion Club Mouzenidis Group по странам экзотики

 

False