Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

03.07.2019 Максимальные скидки на летний отдых 08.07-13.07

Максимальные скидки на летний отдых 08.07-13.07

Успейте забронировать номера в лучших отелях Халкидики с огненными скидками!

Все предложения идеально подходят для семейного отдыха с детьми, а также для пар, отправляющихся в романтическое путешествие.
 
Заезды 8 и 9 июля
 
Роскошный отель Porto Carras Meliton Hotel 5* скидка до 40%. Проживание для детей бесплатно.
Отель с собственной пристанью для яхт и полем для гольфа, расположенный на 9-ти километровом участке песчаного пляжа, удостоенным за чистоту наградой “Голубой флаг”.
К услугам гостей спа-центр, крытый бассейн с морской водой, бассейн с талассотерапией, бассейн с повышенным содержанием соли в воде и 6 гидромассажных ванн. Те, кто побывал здесь хоть раз, обязательно возвращаются снова.

Alexandros Palace Hotel & Suites 5* / скидка до 20%
К услугам гостей частный пляж, оздоровительный центр, теннисный корт, элегантные номера и люксы, из которых открывается красивый вид на гору Афон.
В отеле работает спа-салон с гидромассажной ванной, крытым бассейном и паровой баней. Кроме того, в распоряжении гостей открытый бассейн и отдельный бассейн для детей. Все для идеального отдыха.

Imperial Hotel 3* / скидка до 15%
Небольшой, но очень уютный отель на первой береговой линии. Для детей предоставляются детские кровати, а в ресторане - детские стулья.
На территории отеля бассейн с пресной водой.
Гости могут взять велосипед в аренду и познакомится с живописными окрестностями. Кроме того здесь есть все для различных видов спорта.

Mythic Summer Hotel 4*/ скидка до 15%

Лучшее соотношение цены/качества в районе Паралия-Катерини. Стильный и гостеприимный отель расположен в 700 метрах от церкви Агиа-Фотини. 

Гости могут отдохнуть в красивом саду у открытого бассейна или отправиться на рыбалку, заняться теннисом или дайвингом за дополнительную плату.

Bomo Pallini Beach 4* / скидка до 15%
Отель Pallini Beach расположен на берегу моря. К услугам гостей крытый бассейн и большой бассейн с пресной водой.
В течение летнего сезона в отеле проводятся различные мероприятия, в том числе вечера в греческом стиле.
Расстояние до оживленного города Калифея составляет 2 км.
Также в отеле есть детский клуб Греколето. Все для того, чтобы родители смогли прекрасно отдохнуть.

San Panteleimon Beach Hotel 4*/ скидка до 15%
Отель расположен в центре посёлка Новый Пантелеймон, в 100 метрах от пляжа. В 2 км находится замок Платамона и живописная горная деревня.
Из отеля открывается прекрасный вид на гору Олимп и Эгейское море. Гостеприимство и прекрасные виды - вот за что гости любят этот отель.

Poseidon Palace 4*+ / скидка до 15%
4-звездочный отель Poseidon Palace занимает территорию у пляжа Лептокарии площадью 65 000 м². Из отеля открывается потрясающий вид на море и гору Олимп.
Отсюда можно отправиться на экскурсию на Олимп и в Темби.
В отеле есть открытый бассейн, бассеин с пресной водой, детская площадка и оздоровительный центр с массажными кабинетами и тренажерным залом.
В 2018 году здесь была проведена полная реновация.

Заезды 13 июля  и позже

Porto Carras Sithonia Hotel 5*/ скидка до 40%

Самое лучшее предложение июля

Miraggio Thermal Spa Resort / скидка до 25%
Этот отель не оставит никого равнодушным. Он находится на великолепном пляже в поселке Палиури. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр, спа-центр с термальными бассейнами, массажными душами и гидротерапевтическими гидромассажными ваннами.
В некоторых номерах, люксах и полулюксах отеля Miraggio Thermal имеется бассейн.

Akrathos Hotel 4* / скидка до 20%
Отель Akrathos Beach расположен на зеленых склонах горы Афон, в деревне Уранополис. В отеле к услугам гостей плавательный и детский бассейны, фитнес-центр.
Архитектура отеля Akrathos напоминает стиль греческих монастырей. Гостям предоставляются просторные номера, оформленные с большим вниманием к деталям. Из окон некоторых номеров открывается чудесный вид на море.

Kassandra Palace Hotel & Spa 5* / скидка до 15%
Курортный спа-отель с крытым бассейном и спа-центром расположен вдоль частного песчаного пляжа, удостоенного «Голубого флага», в поселке Криопиги.
Оборудован бассейн для детей, работает детский клуб с аниматорами.
В спа-центре в распоряжении гостей гидромассажная ванна, сауна, хаммам и крытый бассейн с подогревом. Гости могут посетить фитнес-центр, теннисный корт, а также занятия йогой или пилатесом.
 
Время не ждет! Бронируйте сейчас!

False