Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

18.07.2019 Мастер-класс в музее специй для агентов Санкт-Петербурга

Мастер-класс в музее специй для агентов Санкт-Петербурга

18 июля в Санкт-Петербурге прошел очередной незабываемый мастер-класс в первом в России музее специй.

Мероприятие посетили представители 12 туристических агентств.

Гостей приветствовали Юлия Панова (руководитель агентского отдела MZT) и Екатерина Мишина (специалист Vip&Mice отдела MZT).

Спикер мероприятия - Юлия Панова рассказала агентам о преимуществах работы с компанией, основных и новых эксклюзивных экзотических направлениях, напомнила об условиях сотрудничества.

Затем профессионалы турбизнеса погрузились в незабываемый мир специй, ароматы которого сопровождают нас в течение всей жизни. Вместе с шеф-поваром они приготовили «Бедуинский кофе с пряностями». Это был впечатляющий и очень ароматный процесс, во время которого шеф-повар познакомил гостей с историей кофе, теорией и правилами его заваривания в джезве и особенностями этого древнего способа.

Участники насладились густым, ароматным напитком с пряностями в том самом виде, в котором на протяжение сотен лет его пьют погонщики восточных караванов.

А на сладкое гостей ждал сюрприз в виде десерта с чиа. Шеф-повар поделился секретным способом приготовления потрясающего по вкусу десерта, в котором минимум сахара и максимум пользы! 

Завершился кулинарный мастер-класс фотосеcсией. 

False