Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

01.08.2019 Утро на Мальдивах

Утро на Мальдивах

1 августа в одном из исторических зданий Васильевского острова прошел бизнес-завтрак, посвященный новому экзотическому направлению Mouzenidis Travel (Катар и Мальдивы). Мероприятие посетили представители 20 партнерских агентств.

Гостей поприветствовали Юлия Карлова (коммерческий директор) и Юлия Панова (руководитель агентского отдела). Они рассказали коллегам о преимуществах работы с экзотическим направлением, а также напомнили об условиях сотрудничества.

Спикер мероприятия — Илона Магировская, руководитель отдела Exotica, рассказала профессионалам турбизнеса об особенностях курортов и отельной базе райского острова. Илона отметила, что вопреки расхожему мнению Мальдивы подходят не только состоятельным туристам, но и клиентам с небольшим бюджетом.

Также на мероприятии присутствовала представитель Adaaran HotelsЮлия Ковалевская, которая рассказала об особенностях, эксклюзивных возможностях и высоком уровне сервиса сети отелей.

Бизнес-завтрак проходил в дружественной атмосфере. Гости смогли получить много полезной информации и на мгновение представить себя в тропическом рае... 

 
False