Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

25.10.2019 Новый Bomo на полуострове Кассандра

Новый Bomo на полуострове Кассандра


Очередное пополнение в семье Вомо: комфортный, уютный отель Bomo Chrousso Hotel 4*, расположенный на полуострове Кассандра, можно бронировать у Музенидис Трэвел.

Отель окружают невероятные красивые пейзажи: вокруг него горы, поросшими сосновым лесом, а голубая вода и белый песок пляжа выглядят, как на рекламной открытке. Отель идеально вписан в окружающую обстановку: небольшие трехэтажные здания, с балконов и террас которых можно любоваться видами, симпатичная обустроенная территория и номера, два бассейна и теннисный корт - здесь каждый гость найдет для себя то, что ему подходит.

От отеля регулярно отправляются автобусы в соседние поселки Певкохори и Ханьоти, так что пляжный отдых можно совместить с изучением местного колорита.

Скучать здесь не придется. Кроме традиционной детской анимации здесь регулярно устраиваются барбекю с живой греческой музыкой и раз в неделю - гала-ужин. Питание по системе «Все включено» даст возможность попробовать самые разные блюда греческой кухни, которая никого еще не оставила равнодушным, как и расслабляющий отдых в Bomo Chrousso Hotel 4*.

False