Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

26.11.2019 Зимний благотворительный базар

Зимний благотворительный базар

Лишь сильный может быть добрым!

В преддверии новогодних праздников компания "Музенидис Трэвел" приняла участие в зимнем благотворительном базаре в Санкт-Петербурге, который состоялся в известной гостинице "Астория", расположенной по соседству с Исакиевским собором.

В мероприятии принял участие новый Генеральный консул Греческой республики в Санкт - Петербурге г-н Спиридон Вулгарис, лично угощавший гостей эллинской пахвалой и рождественским миндальным печеньем курабьедес. Представители "Музенидис Трэвел" совместно с организаторами встречи собрали немалые средства в поддержку малоимущих семей и сирот.

Авиакомпания Ellin Air, входящая в холдинг Mouzenidis Group и регулярно выполняющая полётную программу из северной столицы на греческие курорты, разыграла два авиабилета из Петербурга в Ираклион и Салоники. Счастливыми обладателями подарка от авиакомпании стали самые щедрые участники.

От лица холдинга Mouzenidis Group выражаем слова благодарности организаторам благотворительного базара, генеральному консульству Греческой республики в С.Петербурге, а так же всем неравнодушным жителям северной столицы.

False