Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.12.2019 Бизнес-завтрак с Acrotel hotels and resorts в Санкт-Петербурге

Бизнес-завтрак с Acrotel hotels and resorts в Санкт-Петербурге

6-го декабря в Cанкт-Петербурге в оранжерейном зале ресторана НОК гостиницы “Гамма” состоялся бизнес-завтрак с представителями цепочки отелей Acrotel hotels and resorts, организованный туроператором Музенидис Трэвел. На мероприятии кроме подробного обзора отельной базы Acrotel компания провела презентацию новых направлений, полетной программы сезона “Лето 2020”, а также все приглашенные смогли принять участие в розыгрыше призов и подарков.

Открыли встречу представители бренда Acrotel Марика Каситериди и Татьяна Жеритска совместно с Мариосом Тзанини. Увлекательный рассказ греческих представителей, в том числе и на языке Аристотеля, раскрыл все нюансы роскошного проживания в пятизвёздочных отелях сети Acrotel, проведения свадебных церемоний, а также эксклюзивных особенностях отдыха.

Татьяна Жеритска в свою очередь осветила приватный отдых в апартаментах и виллах, презентовав качественные и бюджетные варианты размещения, располагающиеся на первой береговой линии. Помимо невероятной роскоши номерного фонда и удивительной красоты пляжей полуострова Ситония гостей удивило лояльное отношение сети к домашним питомцам и аутентичные рестораны афонской и древнегреческой кухни.

Далее презентацию продолжила руководитель агентского отдела Юлия Панова, анонсировав последние новости нашей компании. Помимо ставших уже классикой акций “-10%” и “Раннее бронирование”, мы с удовольствием презентовали такие страны, как Катар, ОАЭ и Мальдивские острова, а также основные направления.

Помимо приветственных игристых напитков гостям был подан оригинальный кейк-попс, мини-киш лоран с пармезаном, закуски с лососем, горячие блюда, а также сладости и выпечка. Изысканный завтрак в роскошных интерьерах буйной зелени в приятной деловой атмосфере пришелся по вкусу всем присутствующим. Агенты смогли пообщаться друг с другом в непринужденной обстановке, обсуждая плюсы греческого направления, стойкий высокий спрос и новую информацию от партнеров.

В завершение завтрака всех гостей ожидала фотосессия с профессиональным фотографом, а также розыгрыш подарков. Счастливым обладателем ваучера на бесплатные ночи в отеле Acrotel Athena Palace стала Юлия Долматова, директор турагенства“Vintage-tour”. В свою очередь наша компания с радостью подарила сертификаты на ужины в ресторане "Сиртаки" Ларисе Худяковой, Елене Вериной и Светлане Ивановой.

От лица холдинга Mouzenidis Group выражаем слова благодарности нашим партерам и желаем всем гостям успеха и отличных продаж!

False