Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

21.01.2020 Ellin Camp 2020 или Навыки будущего!

Ellin Camp 2020 или Навыки будущего!


#EllincampПерезагрузка

Настало время Перезагрузки! Новый сезон нового десятилетия мы посвятим миру будущего. А именно трем видам интеллекта, которые позволят быть успешным в настоящем и не бояться конкурировать с гаджетами в будущем!

Июнь EQ – Эмоциональный интеллект (Emotional Intelligence)
Важнейшая способность управлять собственными эмоциями, а также распознавать их как у себя, так и у окружающих. Только высокий IQ не даёт гарантии на успех в карьере и семье. Эмоциональный интеллект — ключ к успешному взаимодействию с другими людьми. А развивать EQ необходимо уже с детства!

Июль SQ - Духовный интеллект (Spiritual Intelligence)
Способность человека эффективно общаться с другими людьми. Проявления социального интеллекта: умение понимать точку зрения других людей и доносить до них своё мнение. Июль мы посвятим познанию окружающего мира. Экология, коммуникация, толерантность и культура - все это темы нашего июля 2020!

Август IQ - Логический интеллект (Mental Intelligence)
Высокий уровень IQ помогает человеку учиться и решать новые задачи еще быстрее. Время не только для развития логики, но и для раскрытия талантов. Мы постараемся помочь с выбором будущих профессий и с предназначением.

«Чтобы достичь успеха, нужен высокий коэффициент интеллекта (IQ). Чтобы иметь силы противостоять миру развивайте эмоциональный интеллект (EQ). Но если хотите, чтобы вас уважали и понять этот мир, вам не обойтись без духовного интеллекта (SQ) и коэффициента любви (LQ). Машина никогда не будет иметь таких преимуществ» Джек Ма.

False