Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

07.02.2020 Презентация "Греки в городе" прошла в Иваново

Презентация "Греки в городе" прошла в Иваново


7 февраля 2020 года в городе Иваново, в гостинице "Русский Манчестер",  состоялась презентация сезона" Весна-Лето 2020", организованная ведущим туроператором по Греции Музенидис Трэвел. Мероприятие посетило 40 представителей из 29 туристических агентств города.

Презентацию провели менеджер регионального офиса Музенидис Трэвел-Ярославль Дарья Озимова и специальный гость из столицы солнечной Эллады, директор афинского офиса компании Галина Иваниду.

Презентация началась со вступительного слова Дарьи Озимовой, которая проанонсировала программу, подвела итоги 2019 года, поблагодарив всех партнеров за их активную работу. Затем она познакомила гостей с полетной программой из Москвы авиакомпании EllinAir, после чего обсудили бонусную программу на сезон "Лето 2020". Был сделан акцент на акциях компании, на работе в онлайне, также особое внимание уделили  новым направлениям Музенидис Трэвел и тонкостям бронирования туров с невозвратными тарифами на рейсах GDS.

Далее слово было передано Галине, которая очень подробно осветила потенциал Афинской Ривьеры, познакомила гостей с отельной базой, особое внимание было уделено отелям сети BOMO. И в завершении Галина очень подробно познакомила гостей с круизами, их маршрутами, лайнерами.

Дарья в свою очередь подробно рассказала об остальных отелях сети BOMO в Греции, в таких регионах, как о. Крит, п-ов Халкидики, о. Тасос, о. Закинф и Олимпийская Ривьера. В завершение презентации Дарья напомнила о других направлениях компании Музенидис Трэвел, таких как Кипр, Италия, Испания, экзотика.

По окончании официальной части состоялся розыгрыш сертификата на экскурсию и греческих сувениров. Сертификат был вручен турфирме "Консьерж-тур".

False