Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

07.02.2020 "Греки в городе" - Новосибирск

"Греки в городе" - Новосибирск

5 февраля в Новосибирске состоялась ежегодная весенняя презентация «Греки в городе» в новом для региона формате интервью с Генеральным директором Mouzenidis Travel Греция — Георгием Масманидисом.

На мероприятии присутствовало более 100 представителей турагентств города.

Отвечая на вопросы, Георгий Масманидис рассказал о достижениях компании за прошедшие 25 лет, о планах на будущее, значительном расширении сети отелей BOMO Hotels, об отличительных особенностях курортов Греции и преимуществах раннего бронирования.

Много интересного гости узнали о круизах по островам Греции, об особенностях отдыха в Греции в зимнее время и возможностях для наших маленьких туристов в лагере Ellin Camp.

Далее Екатерина Казаковасотрудник офиса Mouzenidis Travel Новосибирск, коротко рассказала об остальных направлениях, которых насчитывается уже более 20.

Всем очень понравился новый формат мероприятия. Было интересно, познавательно, продуктивно и самое главное — все проходило в непринужденной и дружественной атмосфере.

По завершению мероприятия гостям был предложен огромный праздничный торт.

Во второй половине дня прошел совет директоров для топовых агентств.

Совет вызвал большой интерес со стороны руководителей турфирм и участников было даже больше, чем планировалось.

Георгий Масманидис ответил на все вопросы, которые ранее поступали от агентств, а также были заданы во время мероприятия. Вопросы носили разный характер: от перспектив развития компании до острых моментов, которые возникают в процессе работы.

После окончания все участники отметили 25-летний юбилей компании Mouzenidi Travel. Гостям был предложен праздничный торт и шампанское.

Мы очень надеемся, что встреча с Генеральным директором компании Mouzenidis Travel Георгием Масманидисом даст новый виток в развитии нашего взаимовыгодного сотрудничества.

False