Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

07.02.2020 Презентация "Греки в городе" прошла в Ярославле

Презентация "Греки  в городе" прошла в Ярославле

5 и 6 февраля 2020 года в городе Ярославль, в ресторане "Джаз Модерн", состоялась серия бизнес-завтраков, посвященная началу сезона "Весна-Лето-2020", организованная ведущим туроператором по Греции Музенидис Трэвел. За два дня мероприятие посетило 52 представителя из 34 туристических агентств города.
Мероприятие провели руководитель регионального офиса Музенидис Трэвел-Ярославль Яна Кощакова и главный гость из Афин - директор офиса Музенидис Греция - Галина Иваниду.

Выступление началась со вступительного слова директора регионального офиса Музенидис Трэвел-Ярославль Яны, которая проанонсировала мероприятие, подвела итоги 2019 года, поблагодарив всех партнеров за их активную работу. Она познакомила гостей с полетной программой из Москвы авиакомпании EllinAir. Далее присутствующие обсудили бонусную программу на сезон "Лето-2020",  акции компании, работу в онлайне, также особое внимание уделили новым направлениям Музенидис Трэвел и тонкостям бронирования туров с невозвратными тарифами на рейсах GDS.

В продолжение бизнес-завтрака слово было передано главному гостю - Галине, которая подробно рассказала об отелях сети BOMO в Греции в регионе Аттика, и познакомила гостей с круизами. Во время выступления завязался живой диалог, гости задавали вопросы, Афинская Ривьера вызвала интерес.

В первый серии бизнес-завтрака 5 февраля гости познакомились с сотрудником из Агентского отдела Музенидис Трэвел, ответственного за регион Кипр - Валерией Гудиной, которая очень подробно осветила все туристические возможности острова Кипр.

В завершение мероприятия Яна Кощакова  познакомила гостей с расширенным списком отелей сети BOMO как по Греции, так и по других зарубежным направлениям. 

По окончании бизнес-завтрака состоялся розыгрыш сертификата на проживание, который выиграл директор турагентства "Ярослав Мудрый", и сертификатов на экскурсии, которые выиграли директор турагентства "Колумб" и директор турагенства из Костромы "Аврора-К", а также розыгрыш греческих сувениров.

 

False