Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

10.02.2020 Что нового о Mouzenidis Travel узнали агенты Екатеринбурга на презентации "Греки в городе"?

Что нового о Mouzenidis Travel узнали агенты Екатеринбурга на презентации "Греки в городе"?

5 февраля  в Екатеринбурге в Большом зале гостиницы Hyatt Regency состоялось организованное Mouzenidis Travel ток-шоу "Греки в городе", в котором приняли участие: 

  • Ахиллес Михайлидис - руководитель отдела продаж Музенидис Трэвел - Салоники,
  • Ипатов Артем - генеральный директор регионального офиса Музенидис Трэвел - Екатеринбург,
  • Светлана Попова - региональный представитель в УрФО отелей Sani и Ikos,
  • Мария Симеониду - Генеральный Консул Республики Кипр в Екатеринбурге
  • Окунева Юлия - руководитель отдела продаж регионального офиса Музенидис Трэвел - Екатеринбург,
  • Смехова Ирина - старший менеджер отдела продаж регионального офиса Музенидис Трэвел - Екатеринбург,
  • Кучина Александра - менеджер отдела продаж регионального офиса Музенидис Трэвел - Екатеринбург.

Главными гостями мероприятия стали 207 представителей туристических агентств Екатеринбурга и Свердловской области. Презентация началась со вступительного слова Артема Ипатова, который подвел итоги 2019 года, поблагодарил всех партнеров за их активную работу, а затем представил полетную и бонусную программу на сезон "Лето 2020".

Далее Ахиллес Михайлидис ответил на самые волнующие вопросы слушателей, рассказал о особенностях и растущих темпах раннего бронирования 2020, подробнее остановившись на действующих акциях туроператора.

Затем слушателей ждала презентация подразделений холдинга Mouzenidis Group: VIP-департамента Elion Club и обновленного детского лагеря EllinCamp, который в сезоне лето-2020 поможет детям “прокачать” свой эмоциональный, духовный интеллект и освоить современные профессии.

Не остались без внимания и круизы, которые туроператор Mouzenidis Travel предлагает совместно с круизной компанией Celestal Cruises.

С особой гордостью Ахиллес Михайлидис представил новинки сети отелей Bomo Hotels. Были анонсированы новые отели в регионах с прямой полетной программой в Екатеринбурге: п-ов Халкидики, Олимпийская Ривьера, город Кавала и остров Крит.

Светлана Попова представила гостям брендовые отели Sani Resort и сеть отелей Ikos, рассказав о новинках.

Содержательное выступление консула Кипрской республики в Екатеринбурге госпожи Марии Симеониду помогло гостям мероприятия больше узнать о круглогодичных возможностях отдыха на острове.

Затем были анонсированы новые направления туроператора Mouzenidis Travel:

  • Окунева Юлия рассказала о том, зачем лететь в Малагу и почему побережье Коста-дель-Соль - лучший курорт Испании
  • Кучина Александра призналась в своей любви к острову Искья и научила комбинировать экскурсионные туры по Италии и пляжный отдых в регионе Ривьера-де-Улиссе.
  • Секретами о том, какой эмират лучше - Дубай или Абу-Даби - и какой отель сети Bomo Hotels в ОАЭ выбрать, поделилась Смехова Ирина.

Завершающей частью презентации стали телемосты из Еревана и Баку.

  • Мхитар Мелик-Шахназарян, директор офиса Музенидис Трэвел Армения, пригласил всех попробовать настоящий армянский шашлык на ближайшие праздничные выходные: 23 февраля в туре “АРМенИЯ” и 8 марта в туре “АРМЕНиЯ”.
  • Фахри Маммадли, директор офиса Музенидис Трэвел Азербайджан,  рассказал о насыщенном календаре событий в Баку в 2020 году: этап “Формулы-1”, 4 матча чемпионата Европы по футболу и легендарный фестиваль “Жара”. 

Помимо новой и полезной информации 11 агентов-счастливчиков ушли не с пустыми руками! Были разыграны множество экскурсий, бутылка отличного итальянского вина и 3 сертификата на проживание в отелях Греции и Армении.

False