Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

11.02.2020 Презентация "Греки в городе" состоялась в Тюмени

Презентация "Греки в городе" состоялась в Тюмени

В Тюмени 7 февраля прошло сразу два важных мероприятия - утром бизнес-завтрак, в котором участвовали сотрудники туристических агентств - лидеров продаж региона, с греческой стороны - Ахиллес Михайлидис, руководитель отдела продаж Музенидис Трэвел Салоники, а также представители  Музенидис Трэвел Тюмень. Встреча прошла продуктивно: было решено много задач, Ахиллес ответил на все волнующие агентов вопросы. 

Днем того же дня в конференц-зале "Малевич" отеля «Бест Вестерн Плюс Спасская» состоялась презентация "Греки в городе!", которую посетили 56 представителей из 51 туристического агентства города.

Презентацию провели Ахиллес Михайлидис, Джони Сарииди, генеральный директор регионального офиса Музенидис Трэвел Тюмень, Диана Угрюмова, менеджер тюменского офиса, Марина Хахонина, менеджер г.Тюмени.

Презентация началась со вступительного слова Джони Сарииди, который подвел итоги 2019 года, поблагодарил всех партнеров за активную работу. Марина Хахонина добавила информацию по региону и ответила на вопросы коллег.

Затем Ахиллес Михайлидис обозначил планы на 2020 год, обратив внимание присутствующих на новые направления, представленные на сайте, он объяснил преимущества акции "Раннее Бронирование", "Гарантия Лучшей цены" и т.д. После этого Диана Угрюмова рассказала о возможностях нового сайта.
Марина Хахонина презентовала возможности зимней и летней Греции, а также детский отдых в лагере EllinCamp . Завершил официальную часть Ахиллес награждением лидера продаж 2019 и вручением сертификата на проживание в отеле Bomo Olympus Grand Resort 4+* на двоих компании ООО "СтарКо"

Затем состоялся розыгрыш сертификатов на экскурсии в Греции. Победителями стали:

  1. ООО "Дом путешествий" и "Искатели приключений", выигравшие  обзорную экскурсию по г.Салоники,
  2. ИП Стрепетилова Анастасия Владимировна, выигравшая  экскурсия в Метеоры,
  3. Туристическая фирма "Ажур" ООО "Тюменьтурсервис", выигравшая экскурсию в Кносский Дворец на острове Крит.

Презентация завершилась в неформальной обстановке за чашкой кофе, во время которого у коллег была возможность лично пообщаться с представителями компании и задать интересующие вопросы.

False