Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

12.02.2020 Марафон бизнес-встреч "Греки в городе" прошел в Казани

Марафон бизнес-встреч "Греки в городе" прошел в Казани

C 3 по 7 февраля в Казани состоялась череда мероприятий в различных форматах под общим названием "Греки в городе", организованных туроператором Музенидис Трэвел. 

С 3 по 5 февраля в Доме Предпринимателя прошел 3-х дневный обучающий курс для турагентов по продукту Музенидис Тревел. В роли спикеров выступили Лидия Параскевопулу, руководитель региона Халкидики, руководитель офиса Музенидис Трэвел Казань Константин Килинкаров и Софья Арюкова, руководитель развития агентской сети.
За эти дни агенты узнали все о холдинге Музенидис Тревел, об отельной базе Северной Греции (Халкидики, Олимпийская ривьера, о. Тасос), о новых направлениях и акциях компании. Эксперты делились с коллегами секретами и лайфхаками по продажам, щедро дарили приятные греческие подарки. Были и  сюрпризы, такие как бесплатные экскурсии, конкретизация мест в самолете и возможность получить место в первых улучшенных рядах на рейсе Казань-Салоники.

Среди участников курса были проведены конкурсы:
1. За активность в соц. сетях: партнер, набравший большее количество лайков под постом о продукте Музенидис по хэштегу #грекивгороде и сделавший большее количество сторис в Инстаграмме с наших мероприятий, получил бесплатную 2-х дневную экскурсию Афины - Корфу. Победителем стало турагентство "ТУРЛАР".
2. По итогам 3-х дней были выбраны победители, которые не только активно продвигали продукт Музенидис в своих аккаунтах, но и сделали заявки на рейс в Грецию из Казани. Ими стали: турагентство "Тревел Ляйсан" и турагентство "ТУРЛАР". Эти партнеры приняли участие в итоговой встрече лидеров продаж ТОП-20.

  • В первый день вместе со стюардессами Ellinair было проведено открытие марафона "Греки в городе». Константин подвел итоги 2019 года и поблагодарил всех за плодотворное сотрудничество, рассказав об акциях, бонусных программах. Лидия напомнила и подробно описала работу всех подразделений холдинга. Софья познакомила агентов с паломническими программами и развеяла мифы и страхи родителей о детском лагере EllinСamp.
  • Во второй день агенты тянули предсказания от прорицательницы Пифии и узнавали, что ожидает их в предстоящем туристическом сезоне 2020. Лидия рассказала об отельной базе п-ова Халкидики и курортах этого региона. Софья - об особенностях отдыха и отелях на Олимпийской Ривьере. Константин поведал о мраморном острове Тасос.
  • В третий день в честь 25-летия компании агенты оставили "свой след" в виде пожеланий на нашем праздничном пресс-воле. Лидия рассказала о других регионах Греции - Афины, Аттика, Пелопоннес, Корфу, Закинф, Родос, Крит. Софья поделилась секретным инструментом продаж и презентовала Кипр, Азербайджан, Армению, ОАЭ, Италию и Испанию. Константин поведал о Катаре и других экзотических направлениях Музенидис Трэвел. 

Такой формат в Казани был проведен впервые. Ежедневные курсы были проведены в 2 смены: утром и вечером повтор - это позволило агентам не только выбрать удобное время для обучения, но и принять участие сразу нескольким сотрудникам от одной компании. Все турагенты, которые прослушали все  3 дня курса, получили именные сертификаты ТУР-ЭКСПЕРТОВ Музенидис Трэвел. Всего было выдано более 60 дипломов. Курс посетили более 110 партнеров.

6 февраля в ресторане Truffo прошла встреча и награждение ТОП-5 лидеров продаж 2019 Музенидис Тревел. Руководителям 5 агентств Казани и абсолютному лидеру из города Чебоксары "Элит тур" были вручены памятные статуэтки. Для всех участников был проведен мастер-класс по рисованию, на котором участники рисовали остров Санторини, каждый забрал на память не только нарисованную собственноручно картину, но получил в подарок шарж от художника, отличное настроение и красивые фотографии.

7 февраля в формате бизнес-завтрака прошла итоговая встреча ТОП-20 тур-экспертов и лидеров продаж 2019 в ресторане Фламбель, во время которой  поблагодарили коллег за успешный сезон и наградили дипломами. Кульминацией встречи был праздничный торт в честь 25-летия компании.

False