Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

13.02.2020 Презентация "Греки в городе" прошла в Оренбурге

Презентация "Греки в городе" прошла в Оренбурге


3 февраля 2020 года в городе Оренбурге в конференц-зале гостиницы "Hilton Garden Inn" состоялась презентация компании Mouzenidis Travel  "Греки в городе!", которую посетило 85 сотрудников из 74 туристических агентств города.

Презентацию провели Ахиллеас Михайлидис, руководитель отдела продаж Музенидис Трэвел - Салоники, Дмитрий Митрофанов, генеральный директор регионального офиса Музенидис Трэвел - Уфа, Кирилл Сизов, генеральный директор регионального офиса Музенидис Трэвел - Самара, Ольга Развозжаева, менеджер отдела продаж из Самары.

Презентация началась со вступительного слова Дмитрия, который поблагодарил всех партнеров за их активную работу и представил бонусную программу на сезон "Лето 2020". Далее слово взял Ахиллеас. Он подвел итоги работы в сезоне 2019 года, обозначил планы на текущий год, обратил внимание на новые направления, представленные на сайте, подчеркнул преимущества акции "Раннее Бронирование".

После этого Кирилл Сизов ознакомил гостей с возможностями зимней Греции: с экскурсионными турами "Античная Греция" из Салоник и "Эврика! Античная Греция", рассказал о паломнических турах и о перспективах летнего детского отдыха в лагере EllinCamp. Были представлены и морские круизы из Афин "3 континента" и "По греческим островам Средиземноморья" с заездом в Турцию.

Ахиллеас также подробно рассказал о новых отелях сети Bomo в Греции и концепции детского клуба "Греколето" в отелях Bomo.  Далее Ольга Развозжаева представила информацию по турам и отдыху в Италии, на Кипре, Мальдивах, в Катаре: особенности программ, регионов, бронирования на сайте туров с авиаперелетами GDS, трансферы.

Завершил официальную часть Ахиллеас, после чего состоялся розыгрыш сертификатов на экскурсии и недельное проживание в одном из отелей Греции. Победителями стали :

  • ИП Акпынар Мустафа, выиграв сертификат на экскурсию.
  • ИП ГОЛОМОЗОВА Надежда Андреевна,  выиграв сертификат на экскурсию.
  • ООО "Де Юре",  выиграв сертификат на экскурсию.
  • ООО "СиБриз", выиграв сертификат на проживание на 2 человек в отеле Bomo Olympus Grand Resort. 

Затем в неформальной обстановке за чашкой кофе у всех присутствующих  была возможность лично пообщаться с представителями компании и задать интересующие вопросы.

False