Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

13.02.2020 "Греки в городе" - Уфа

"Греки в городе" - Уфа

4 февраля 2020 года в городе Уфа в конференц-зале гостиницы Crowne Plaza Ufa- Congress Hotel состоялась презентация компании Mouzenidis Travel - Греки в городе!

Мероприятие посетило 118 представителей из 82 туристических агентств города.

Презентацию провели Ахиллеас Михайлидис - руководитель отдела продаж «Музенидис Трэвел» г. Салоники, Дмитрий Митрофанов - генеральный директор регионального офиса "Музенидис Трэвел- Уфа", Мария Шапкина - менеджер отдела продаж по направлению Италия г.Москва, Алия Габидуллина - менеджер отдела продаж г.Уфа.

Презентация началась со вступительного слова Дмитрия, который анонсировал темы мероприятия, подвел итоги 2019 года, поблагодарил всех партнеров за их активную работу, представил бонусную программу на сезон Лето 2020.

Далее слово взял Ахиллеас. Он подвел итоги работы в сезоне 2019 года, обозначил планы на этот год, обратил внимание на новые направления, уже представленные на сайте, рассказал о преимуществах акции "Раннее Бронирование".

После этого Алия познакомила гостей с возможностями зимней Греции, а именно с экскурсионными турами "Античная Греция из Салоник" и "Эврика! Античная Греция, паломнические туры". Рассказала про летний детский отдых в лагере EllinCamp и морские круизы из Афин "3 континента"и "По греческим островам Средиземноморья" с заездом в Турцию.

Ахиллеас подробно рассказал о новых отелях сети Bomo в Греции.

Далее Мария представила информацию по экскурсионным турам и отдыху в Италии, обратив внимание гостей на особенности программ, регионов, бронирования на сайте туров с авиаперелетами GDS, трансферов.

Завершил официальную часть Ахиллеас, показав, как бронировать на сайте туры на Кипр с прямым вылетом из Уфы.

Среди присутствующих состоялся розыгрыш сертификатов на экскурсии и недельное проживание в Греции.

Победителями стали:

  1. 1 . ООО Джакарта ( Экскурсия)
  2. 2. ООО Гуляй Тур ( Экскурсия )
  3. 3 ИП Яковлева Н.В.( Экскурсия )
  4. 4 ООО Карта Мира ( Проживание 7 ночей на 2 персоны )

 

Презентация завершилась в неформальной обстановке за кофе-брейком, во время которого у наших партнеров была возможность лично пообщаться с представителями компании и задать интересующие вопросы.

False