Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.02.2020 "Греки в городе" - Тольятти

"Греки в городе" - Тольятти

13 февраля в ресторане "LETO" города Тольятти прошла презентация "Греки в Городе", посвященная 25-летию ведущего туроператора по Греции "Музенидис Трэвел". Мероприятие прошло на высоком уровне. Присутствовало 80 представителей от ведущих агентств города.

Вступительное слово произнесла Христина Хашириди, директор офиса "Музенидис Трэвел" Тольятти, обратив внимание гостей на то, что офис г.Тольятти также отмечает Юбилей - 10 лет со дня основания!

Далее Надежда Пасько подробно рассказала о нюансах работы в системе он-лайн бронирования и ответила на возникающие вопросы, поступающие от турагентов. Мероприятие проходило в формате интервью Георгия Масманидиса, генерального директора Музенидис Тревел Греции, и менеджера Ларисы Яковлевой. Георгий подробно рассказал о достижениях компании, регионах материковой Греции, круизах по островам.

Далее Марина Кулакова представила презентацию по отелям Кипра. После чего гостям презентовали новые направления компании. 

В конце встречи были вручены дипломы и подарки лидерам продаж по итогам 2019 года.

Завершением мероприятия стал праздничный торт и фуршет. Гости сделали памятные фото и поделились своими впечатлениями о встрече "Греки в Городе" в соцсетях.

False