Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.02.2020 Марафон презентаций "Греки в городе" состоялся в Нижнем Новгороде

Марафон презентаций "Греки в городе" состоялся в Нижнем Новгороде

Целая серия мероприятий под общим лозунгом "Греки в городе" прошла в начале февраля в Нижнем Новгороде

10 февраля 2020 года в конференц-зале гостиницы Mercure состоялась первая презентация компании Mouzenidis Travel  "Греки в городе!", которую посетило 53 представителей из 53 туристических агентств города.

11 февраля прошел бизнес-завтрак, а 12 февраля днем состоялся семинар, а вечером гости Музенидис Трэвел  - лидеры продаж региона - приняли участие в мастер-классе по рисованию, во время которого в неформальной обстановке обсудили туристические возможности Греции в новом сезоне. 

Презентации меняли формат, но содержание оставалось тем же: представление новостей и новинок по Греции, Кипру и Армении. Спикерами были Георгий Музенидис, руководитель региона Пелопоннес, Анна Грисман, генеральный директор регионального офиса Музенидис Трэвел - Нижний Новгород, Рубен Ховсепян, ведущий гид Музенидис Трэвел - Армения, Валерия Гудина, куратор направления Кипр.

Каждая презентация начиналась со вступительного слова Анны, которая подводила итоги 2019 года, благодарила всех партнеров за активную работу и представляла бонусную программу на сезон "Лето 2020", обратив внимание присутствующих на новые направления турператора, представленные на сайте. Также были обозначены преимущества акции "Раннее бронирование".

После этого Георгий знакомил гостей с возможностями зимней Греции, а именно с экскурсионными турами "Античная Греция" из Салоник и "Эврика! Античная Греция", а также с паломническими турами. Он также рассказывал про летний детский отдых в лагере EllinCamp и греческие курорты, акцентируя внимание на Халкидиках, Олимпийской Рьвьере и Пелопоннесе.

Далее Рубен представлял информацию по экскурсионным турам и отдыху в Армении: особенности программ, регионов и возможности данной страны.

Потом слово было передано Валерии, которая презентовала остров Кипр, его возможности и отельную базу в зимний и летний период.

Завершалась официальная часть обычно розыгрышем сертификатов на проживание и экскурсии.
Так 10 февраля победителями стали :

  • ТА "ВолгоВятТур" (сертификат на проживание на 7 ночей на 2 персоны), 
  • ТА "ВизаВи" (сертификат на экскурсию в Олимпию на 2 персоны), 
  • ТА "ТН-тур" (сертификат на проживание на 3 ночи на 2 персоны), 
  • ТА "Ассоль-трэвел" ( сертификат на проживание на 3 ночи на 2 персоны).

False