Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

19.02.2020 "Греки в городе" - Пенза

"Греки в городе" - Пенза

14 февраля в городе Пенза состоялась презентация греческого туроператора «Музенидис Трэвел», посвященная программам Летнего сезона 2020. Встреча с партнерами прошла в гостинице "HELIOPARK Residence". В презентации приняли участие 45 представителей туристических агентств города. Презентацию провели Василий Багларов, директор «Музенидис Трэвел-Пенза», Лидия Параскевопулу - Руководитель региона Халкидики, Алина Денисова, менеджер «Музенидис Трэвел-Пенза».

Встреча началась с приветственного слова руководителя офиса "Музенидис Трэвел-Пенза" Василия Багларова, который поприветствовал гостей и выразил благодарность за успешный сезон 2019 года. Алина анонсировала программу мероприятия, познакомила гостей с полетной программой из Москвы в сезоне Лето-2020, рассказала о бонусной программе и действующих акциях.

В продолжение презентации Алина представила гостям мероприятия новый сайт компании, рассказала и продемонстрировала ключевые новинки и функциональные доработки.

Далее Лидия рассказала об основных задачах и планах на сезон 2020 года о стабильности и устойчивости холдинга, о преимуществе собственной авиакомпании «Ellinair» в нынешних условиях. Особенное внимание уделила развитию сети Bomo Hotels. Также Лидия познакомила гостей с отельной базой самых популярных регионов Греции: п-ва Халкидики, Олимпийской ривьеры и о. Тасос. Выделила преимущества отдыха на курортах, отельной базе, новинках и эксклюзивных отелях.

Лидия отметила неослабевающую популярность экскурсионных туров в летний период и подробно рассказала о программе "Античная Греция из Салоник".

В завершении презентации Алина отметила развитие новых направлений компании.

В конце презентации были разыграны сертификаты с бесплатными экскурсиями, а также награждены лидеры продаж по итогам 2019 года.

Встреча завершилась кофе-брейком, во время которого представители турагентств смогли пообщаться с сотрудниками компании в неформальной обстановке и задать интересующие вопросы.

False