Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

20.02.2020 Серия мероприятий Mouzenidis Travel в Воронеже

Серия мероприятий Mouzenidis Travel в Воронеже

С 17 по 19 февраля в городе Воронеж состоялась серия бизнес-завтраков, а также открытый мастер-класс по Северной Греции, посвященные предстоящему летнему сезону 2020.

В общей сложности мероприятия посетило около 110 представителей 95 туристических агентств города.

В роли спикеров выступали руководитель направления п-ова Халкидики Лидия Параскевополу и генеральный директор воронежского филиала "Музенидис Трэвел" Наталия Жилкина, которые рассказали о ключевых направлениях компании. Подробно были освещены новинки региона Северная Греция, изучена динамично развивающаяся сеть отелей BOMO, полетная программа из Воронежа и Москвы, а также затронуты такие направления, как детский отдых , круизы, Кипр, Италия, Испания, ОАЭ, экзотика, Кавказ.

Интересным дополнением в ходе мероприятий были прямые включения с директорами офисов в Армении - Мхитаром Мелик-Шахназаряном, в Азербайджане - Фахри Маммадли и руководителем департамента Экзотика - Илоной Магировской.

В завершении встреч сертификатами на проживание в Греции, а также на экскурсии и VIP-зал были награждены лидеры продаж, а также самые активные слушатели мастер-класса.

False