Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

04.03.2020 Поздравление с 8 марта в офисе Mouzenidis Travel в Уфе

Поздравление с 8 марта в офисе Mouzenidis Travel в Уфе

Офис "Mouzenidis Travel" в Уфе поздравил коллег с наступающим праздником  8 марта. Поздравление прошло  в необычном формате художественного мастер-класса, где каждый участник стал автором собственной картины с изображением Греции. 

Мероприятие провели директор офиса МЗТ-Уфа Дмитрий Митрофанов, менеджер отдела продаж Алия Габидуллина с помощью художников Алины и Светланы. Приглашенными гостями стали 15 очаровательных сотрудниц  самых активных по продажам агентств г.Уфы.

Во время написания  картин в атмосфере непринужденного общения коллеги из агентств узнали  интересные факты, связанные с Грецией, а также участвовали в викторине на знание  страны  и  компании "Mouzenidis travel". В перерыве во время  фуршета с закусками, десертом и напитками коллеги обменивались впечатлениями от мастер-класса .

Три часа пролетели незаметно, коллеги поблагодарили нас за праздничную атмосферу, отметили нас как первого оператора в Уфе, который  так креативно поздравил их с праздником 8 марта. Девушки  смогли  отвлечься  от ежедневной рутины , наполнились положительными эмоциями,впечатлениями  и открыли в себе талант художника. По окончании каждый стал  обладателем собственноручно созданного шедевра и букета цветов от нашей компании.

False